No, please No! - это карта с хардкорными испытаниями. В ней будут испытания: паркур, поиск кнопки, дроппер и несколько других. Желаю вам удачного прохождения. Помогал создавать карту: Cookie
Обращаюсь к автору этой карты.Карта лично для меня ужасная.Начнём с того,что при входе, даже блин коммнадные блоки не работали.Нажимаю на кнопку, где ещё сверху написано начать, жму,жду ничего не происходит, приходилось через gm 1 лететь на следующую локацию.Паркур отвратителен,несмотря на хардкорность, даже мне опытному игроку(играю более 9 лет, знаю о чём говорю), было сложно проходить эту дрянь.Дроппер вообще полная фигня, не получалось никак попасть вниз, минут 10 пыхтел ничего не получилось.Лично не рекомендую эту карту к прохождению.
konstantin-andreev, Здравствуй,все очень проходимое,проблемы были только у тебя,а то что ты не смог ничего сам пройти означает что ты просто не умеешь проходить.Паркур довольно легкий что-ли.Дроппер тоже легок.
Комментарии