Небольшая хоррор карта, повествующая о мистической пропаже нескольких подростков в недостроенном здании, а также молодом инспекторе, получившему данное "Дело №011". Ему поручено отправиться туда лично и закрыть это дело.
Найт, Спасибо за отзыв и видео по карте. На счёт продолжительности карты, я стараюсь работать над этим, но пока что я делаю всё один поэтому пока так получается, планирую делать карты с группой товарищей, но я об этом буду упоминать в картах, если это произойдёт.
Идеально!!! Не понятен только один момент, но если спросить о нем здесь, то это будет спойлер. Короче говоря, я в один момент просто чуть ноут не раз.......била. 10/10 автор очень крут
[Lazur4ik has joined the game] Третья карта-хоррор, которую я прошёл за сегодня. Проходил ночью, один, в темноте. Я заметил приколюху, нокиа-3310 это незеритовый кирпич От всех скримеров я шуганулся, но т.к. это третий хоррор, то я от них не пугался. Также заметил, что вход в здание перед концовкой пропал. На моменте с херобрином, после выхода из офиса все двери надо мной были с номером 666, а наш офис был номером 000, все остальные комнаты были без номеров. Я не знаю, можно ли назвать этот комментарий спойлером, думаю что нет, т.к. я не рассказал что случится потом))) Фух, на сегодня хватит с меня хорроров, а то я так до завтра не доживу...
На счёт продолжительности карты, я стараюсь работать над этим, но пока что я делаю всё один поэтому пока так получается, планирую делать карты с группой товарищей, но я об этом буду упоминать в картах, если это произойдёт.