Будучи в лесу [1.12.2]

Описание

Вы два друга, которые поехали в загородный дом. После отъезда вы попали в аварию при плохих погодных условиях. Вы нашли дом посреди леса и вам пришлось в нём ночевать. Как проснулись - оказались в подвале. Это был маньяк, и вам нужно пройти его испытания.
Карта для двух игроков.

Скриншоты

Как установить Будучи в лесу

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Будучи в лесу

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/154086/
3,15 МБ7 июня 2020

Комментарии

  1. andrey-tehnik, 8 июня 2020, 14:02
    Как вам карта? Если хотите продолжения пишите сюда!!
  2. miha-z, 9 июня 2020, 13:36
    Карта прикольная но сложний паркур прикольная карта ЛАЙК
  3. js7a, 9 июня 2020, 16:18
    Клёвая карта, прошёл с другом, очень интересно. Ждём продолжения)
  4. Atropogen, 9 июня 2020, 18:53
    3/10 карта интересная,но вы не правильно сделали тп из начала.С каким то шансом игрок просто умирает и телепортируется в рандомную зону,что произошло со мной.Дропер с угадыванием,тоже работает неправильно.Даже если ты угадал,не успеваешь добраться до воды,лава тебя дамажит,а ты разбиваешься.В конце если выбрать оценку 2,тебя убивает с сообщением и ради тебя мы старались.Звучит очень грубо.Люди бывают разными,с разными вкусами,а вы так к ним относитесь.Карта 2/5
  5. Егорик228, 9 июня 2020, 19:15
    Atropogen, да, с телепортом косяк, но дропер задуман так, что бы пройти его с первого раза не останавливаясь на следующей платформе
  6. andrey-tehnik, 9 июня 2020, 21:38
    Atropogen, Бро согласен недачеты есть, это потому что строили карту в первый раз, во 2 части такого не повториться, спасибо за строгую критику все исправим, насчёт дропера, он проходим, сделан специально сложно, мы делаем на ютубе канал и проходим свои карты, я покажу что проходим, спасибо за оценку
  7. andrey-tehnik, 9 июня 2020, 21:39
    js7a, Спасибо, ради вас мы и будем делать продолжения, все недачеты будут исправлены
  8. andrey-tehnik, 9 июня 2020, 21:39
    miha-z, Спасибо
  9. Stilet1972, 10 июня 2020, 09:08
    я прошёл карту с другом нам понравилось и мы ждём вторую часть багов не нашли, но мы запутались где начало, так карта хорошая. 4/5
  10. Crazyooocraft, 10 июня 2020, 13:07
    Хотим продолжение карты. карта просто заебумба
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.