Вы два друга, которые поехали в загородный дом. После отъезда вы попали в аварию при плохих погодных условиях. Вы нашли дом посреди леса и вам пришлось в нём ночевать. Как проснулись - оказались в подвале. Это был маньяк, и вам нужно пройти его испытания. Карта для двух игроков.
3/10 карта интересная,но вы не правильно сделали тп из начала.С каким то шансом игрок просто умирает и телепортируется в рандомную зону,что произошло со мной.Дропер с угадыванием,тоже работает неправильно.Даже если ты угадал,не успеваешь добраться до воды,лава тебя дамажит,а ты разбиваешься.В конце если выбрать оценку 2,тебя убивает с сообщением и ради тебя мы старались.Звучит очень грубо.Люди бывают разными,с разными вкусами,а вы так к ним относитесь.Карта 2/5
Atropogen, Бро согласен недачеты есть, это потому что строили карту в первый раз, во 2 части такого не повториться, спасибо за строгую критику все исправим, насчёт дропера, он проходим, сделан специально сложно, мы делаем на ютубе канал и проходим свои карты, я покажу что проходим, спасибо за оценку
Комментарии