Сама карта-типичный поиск кнопок только сжат до минимума. отдельный плюс за отсылку на игру black mesa (мне нравится вселенная half life) а ещё скин/постройка/статуя в конце из watch dogs 2
Мне понравилась и моему брату твоя карта. Жалко что так мало уровней возможно у тебя появится ещё лучше карты и мы пройдём их. Желаем тебе удачи в создании карт.
Привет я сыграл в карту и мне понравилось только уровней больше и кнопки посложнее спрятать и я люблю Half-life особенно Альянс а мой брат Сопротивление жду новых карт
отдельный плюс за отсылку на игру black mesa (мне нравится вселенная half life)
а ещё скин/постройка/статуя в конце из watch dogs 2
Желаем тебе удачи в создании карт.