Карта для двух игроков. Вы сражаетесь зимой с врагом после обстрела Германии. На карте есть две стороны: Германия и Британия. Задача Германии захватить вражеские окопы Британии. Задача Британии захватить окопы Германии.
Норм, ачё? По приколу с другом попвпхаться на данной карте, вообщем карта довольно неплоха, но хотелось бы побольше декораций, типо вражеский форт или что то типо того, чтобы атмосферней было. А так норм: 4/5
seregakillerept, не знаешь не говори, подучи историю, в первую мировую велась окопная война, как раз таки 1914 это первая мировая, можешь загуглить умник
Комментарии