Привет я прошёл эту карту и я не смогу пройти без читов я прошёл несколько уровней я чуть сума не сошёл . Карта классная но 1В меню карты кнопка с ночным зрением не работает Fboy98 поченил её 2Чекпоинты работают но нужно умереть чтобы попасть на чекпоинт а на карте читы вырублины мне пришлось мир для сети делать с читами чтобы прописать команду kill 3Я нашёл баг когда тебе дают жемчужины края то на другом уровне они остаются. Карта прикольная но только мастера паркура бройдут её моя оценка 7 из 10.
1 Уровень прошёл за 16 попыток, 2 за 3 попытки, 3 за 2 попытки, 4 уровень за 19 попыток, 5 уровень 13 попыток, 6 уровень за 7 попыток, 7 уровень за 4 попытки. На уровне 5 самый последний прыжок не возможный, после 6 уровня пёрлы остаются, карта не подходит для 2 и больше игроков так как везде стоит spawnpoint @a, что появиться на чекпоинте надо прописать kill а это читы, некоторые уровни не много пустоваты и выглядят не очень красиво. В целом карта понравилась ставлю 6 из 10.
Комментарии