Здравствуйте, я создаю свою карту, хочу чтобы кто-то мне помог так как некоторые команды не сильно знаю или понимаю. Такие как: testfor и немного playsound. Мой дискорд: Maksim#1726 ВК: m.vk.com/id580067017
Что за дичь? модерация как они пропустили это? Твои ошибки - нету красивой привлекательной обложки, нету конкретнего испытания по типу что именно добавил, слишком мало скриншотов, такие идеи не должны брать на сайт, ошибка модерации....
Kaiotn1k_, модерация? А что такое "модерация"? На этом сайте такого понятия не существует.. Есть просто человек, который мельком смотрит на работоспособность карты, а потом дает одобрение на публикацию карты. (Зверек с динамитом, привет тебе!)
OlezhkaX4, OlezhkaX4, Он ваще козлина такая,карту раз 6 не принял просто потому что обложка темная.А вкякие говно карты с ошибками,с говно скрина и т.д. всегда поче му то пропускают.Динамит в жопе застрял вот и бесится
Такие как: testfor и немного playsound. Мой дискорд: Maksim#1726
ВК: m.vk.com/id580067017
Есть просто человек, который мельком смотрит на работоспособность карты, а потом дает одобрение на публикацию карты. (Зверек с динамитом, привет тебе!)