Как и в остальных скайблоках вы оказываетесь на летающем острове, но где же добывать остальные ресурсы? Я подумал, что будет хорошей идеей добавить в скайблок новые крафты.
ravil-barkutdinov, Ты так написал, "Типо просто добавить на плоский мир рецепты", так же можно и про скай блок сказать, но играть в него было интерестнее всех других скай блоков (Собственно поэтому и решил перепройти).
Хай, во первых как доюыть ведро с водой,я не каких спавнеров коров не находил что бы добыть молоко . во вторых в аду в бедроке есть дыра и уже стоит генератор базальта .-. может так и надо ??
во первых как доюыть ведро с водой,я не каких спавнеров коров не находил что бы добыть молоко . во вторых в аду в бедроке есть дыра и уже стоит генератор базальта .-. может так и надо ??