На этой карте вам нужно выбраться из города, но не всё так просто, ведь вещи для побега продают сами горожане, а город полон тайн и различных безделушек.
очень крутая карта!!!! Честно говоря сначала я думал что будет не очень(, но когда зашел туда и прошел до конца (довольно долгая карта) я понял что очень сильно ошибался! разрабо ОЧЕНЬ большой респект за такую карту) жду новых карт!!!!!!!!!
dimaslcom, реал спасибо за прохождение. я правда не думал, что она так сильно всем зайдёт. конечно, я не смогу что нибудь выпустить в этом году, но зато очень рад, что встретил таких классных ребят как ты
Предупреждаю: она довольно длинная..
Сопроводительная музыка +