Прочитал комментарий Выше, решил заценить карту самостоятельно. Побегал, походил, несколько сотен раз "приседал" стивом (т.к мы в Пещере находимся) Дошёл до жителей, дверцы пооткрывал и приуныл. УВЫ, но карта мне не зашла =(
карта, конечно, не очень, но не парься. щас слушай внимательно, я подскажу тебе, как сделать реально годную карту: 1) самая главная твоя цель как создателя, сделать карту, удовлетворяющую потребности большинства игроков, так что делай её на приятную для них тему (например сражение с боссами, приключения и т.д) 2) карту делай как можно длиннее, чтобы игроки смогли ей проникнуться и не перебарщивай с пасхалками и скрытыми деталями 3) делай так, чтобы игрокам было максимально комфортно проходить карту: коридоры делай просторными, освещение ярким, а испытания не слишком сложными (например, не ставь так много спавнеров, а ставь редко и лишь в определённых местах по определённой причине)
3) делай карту в стиле минимализма, чтобы не напрягало глаз и чтобы можно было делать просторные локации (люди не очень любят темноту и узкие пространства) 4) добавь небольшой но захватывающий сюжет 5) не забывай про баланс (например, если сделать тупо паркур на всю карту будет неинтересно, так что лучше разбавить его какой нибудь битвой или запиской) окей, надеюсь, ты осилишь эту мороку и станешь великим картоделом. чтож, удачки! я верю в тебя
Здравствуйте, это карта изначально не планировалась на прохождение . Мы с другом её делали, чтобы другие оценили наше творчество, красот у. Я понимаю комментарий godmaster4876 и благодарю за совет , но я знал об этом. Так как эта наша первая карта с другом, мы понимали что возможно не зайдёт, но вспомнив сколько людей её скачали за небольшой промежуток времени и сравнив комментарии. Я надеюсь что хоть кому-то зашла наша карта
godmaster4876 Ты рассказал мне как круто хоть и с марокой сделать карту на прохождение. Спавнеры я поставил просто так, если то-то решит пройтись по карту в выживание, но если ты в креативе её просматриваешь то можно написать команду /difficult peaceful (для людей кто прочитал, но не знал об этом) Я не быкую на тебя я благодарен, что ты расписал всё это для меня. И следующая наша с другом карта тебя удивит, ну или хотя бы понравится.
anatoliy-dudarev, да, извини за тот кавардак сверху, я как всегда немного увлёкся. самое главное, что ты не растроился, а это знак того, что ты настроен серьёзно, и что твоя карта вполне может стать топовой. чтож, всем сердцем болею за твой следующий проект и большой респект за то, что несмотря на всё, ответил на мой коммент
Побегал, походил, несколько сотен раз "приседал" стивом (т.к мы в Пещере находимся)
Дошёл до жителей, дверцы пооткрывал и приуныл.
УВЫ, но карта мне не зашла =(
Мы с другом её делали, чтобы другие оценили наше творчество, красот
Я понимаю комментарий godmaster4876 и благодарю за совет , но я знал об этом.
Так как эта наша первая карта с другом, мы понимали что возможно не зайдёт, но вспомнив сколько людей её скачали за небольшой промежуток времени и сравнив комментарии. Я надеюсь что хоть кому-то зашла наша карта
Ты рассказал мне как круто хоть и с марокой сделать карту на прохождение. Спавнеры я поставил просто так, если то-то решит пройтись по карту в выживание, но если ты в креативе её просматриваешь то можно написать команду /difficult peaceful (для людей кто прочитал, но не знал об этом) Я не быкую на тебя я благодарен, что ты расписал всё это для меня. И следующая наша с другом карта тебя удивит, ну или хотя бы понравится.
Да нечего, зато теперь с другом мы будем делать карту на прохождение.