Broken Liner [1.12.2]

Описание

Вы отправлялись в путешествие, но судьба сложилась так, что вы оказались на необитаемым острове где придется выживать.

Скриншоты

Как установить Broken Liner

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Broken Liner

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/157158/
603,24 КБ10 июля 2020

Комментарии

  1. AYF, 8 июля 2020, 17:01
    Я не скачивал карту, но уже могу заметить что остров полностью квадратный, перехода между травой и песком нет(он идеально ровный, выпирающая земля в сторону песка + песок выпирающий в сторону земли решат проблему), а что бы остров не бил квадратным советую использовать ворлд едит
  2. Miha_galaxy, 10 июля 2020, 15:20
    От одного только самолёта у меня пошла кровь из глаз... Сейчас не 2013 год чтобы для самолётов использовать железные блоки. От формы острова и перехода песка в землю я вообще познал суть жизни. 1/10
  3. skillol, 10 июля 2020, 17:05
    Хорошая карта
  4. pyr-pyr, 10 июля 2020, 20:50
    Да я такое за пол часа склепать могу
  5. Surviving_MERC, 10 июля 2020, 22:15
    Я могу сделать ремейк карты
  6. MortalDefender, 11 июля 2020, 07:14
    Не хочется обижать, но пошла кровь из глаз.
  7. Elprimos, 11 июля 2020, 23:08
    приятная мапа. Есть море железа. Портал в ад генерируется прямо возле крепости. В морском манументе спавнится очень много враждебных мобов, особенно ночью, так что под эндерменов не надо строить фармилку. Из минусов хочу отметить, что из всего добытого дерева на острове мне чудом выпал один саженец (слишком мало листвы). Нет нигде лазурита для зачарования вещей. Нет тростника, чтобы сделать бумагу или сахар. При спавне в мире вместо второй живой коровы остался стейк. ну и самый главный минус: РАМКИ ПОРТАЛА РАСПОЛОГАЮТСЯ НЕПРАВИЛЬНО (вставив в него глаза ничего не произойдёт). Если бы не последний минус, то карта бы была в целом играбельной
  8. kirill-silnikov, 4 августа 2020, 08:28
    нуу щас проверю
  9. FlauFey, 23 августа 2020, 16:06
    MortalDefender, почему у всех кровь из глаз идёт, моет вы заболели чем то просто я играю у меня не идёт кровь, странные вы
  10. Ap1lon, 2 октября 2020, 20:44
    Хотелось бы написать развернутую критику.

    Тебе стоило бы научиться строить башни и вышки. Ведь твоя вышка действительно плохая.

    Стоило бы разбавить скучный океан островками/Скалами.

    Остров квадратный. Таких в реальном мире не бывает. Обычно они круглые, или безформенные.

    Деревья слишком одинаковые и не красивые.

    Самолёт не плох, но стоило бы поработать.

    Итог: Тебе нужно научиться строить, посмотри разные видео и советы для строительства. Удачи
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.