VorkGame, А в чем прикол что ты вернулся?Ты же не прошел сразу карту,ты просто вернулся в особняк,там как раз есть плита чтоб вернуться обратно.А по поводу е правильного ответа,а полиция что ничего не делает?
Я являюсь одним из создателей карты ,и хотел бы извинится за наш прокол с механизмом в конце , он работает но не всегда (я проверял карту 3 раза и все 3 раза этот механизм работал)
Комментарии