AmiPro, Привет. Я не против. Я вообще люблю лабиринты. А вот паркур ненавижу. Хотя играю в майн уже почти 6 лет. Прыгать так и не научился Сейчас чекну карту. Ждём лабиринтик, бро!!!
Карта хорошая, НО я нашел 6 минусов: 1. Можно было обнулить опыт; 2. Цветной title выглядит намного красивее; 3. Раз уж ты умеешь делать кликабельные таблички, то научись делать их цветными, это выглядит намного красивее 4. Перед заходом на выживание нужно прописывать команду doTileDrops true, чтобы предметы выпадали 5. На выживании можно сломать кирпичную стену и не ломать обсидиан 6. Можно оставить вещи себе, а если бы была очистка вещей и эндер-чест, прочитерить на следующих уровнях не удастся 7. Комната с испытаниями довольно маленькая.
andrey-zubarev, насчёт 2 и 3, я умею делать их цветными, просто не вижу в этом смысла. уровень опыта никак не мешает карте. команду doTileDrops true надо прописывать потому-что я немного ступил, в следующей карте такого не будет. насчёт 5, во-первых в начале карты я сказал что правил нет, во вторых если человек так сделает то это его решение. если на выживание оставить вещи себе то, во-первых, они никак не помогут во-вторых опять же это решение игрока. 7: я её так вижу.
Сейчас чекну карту. Ждём лабиринтик, бро!!!
1. Можно было обнулить опыт;
2. Цветной title выглядит намного красивее;
3. Раз уж ты умеешь делать кликабельные таблички, то научись делать их цветными, это выглядит намного красивее
4. Перед заходом на выживание нужно прописывать команду doTileDrops true, чтобы предметы выпадали
5. На выживании можно сломать кирпичную стену и не ломать обсидиан
6. Можно оставить вещи себе, а если бы была очистка вещей и эндер-чест, прочитерить на следующих уровнях не удастся
7. Комната с испытаниями довольно маленькая.
уровень опыта никак не мешает карте.
команду doTileDrops true надо прописывать потому-что я немного ступил, в следующей карте такого не будет.
насчёт 5, во-первых в начале карты я сказал что правил нет, во вторых если человек так сделает то это его решение.
если на выживание оставить вещи себе то, во-первых, они никак не помогут во-вторых опять же это решение игрока.
7: я её так вижу.
спасибо за отзыв и прохождение карты.