Город Сендепенда II [1.16.1] [1.15.2] [1.14.4] [1.12.2]

Описание

Небольшой и очень насыщенный город с историей. Только за последний год в нём появилось два новых района, прошло более десятка реконструкций зданий и улиц, появились новые архитектурные доминанты. Это второй релиз карты спустя год после первого.

Город насыщен приметами разных времён и достопримечательностями. Отдельное внимание уделено архитектурному облику и восприятию пространств человеком. Вход в первое здание университета после реставрации. На площади восстановлена историческая брусчатка. Ранее была скрыта под асфальтом. Вид нового дворца архитектуры. Сейчас там размещены макеты утопической башни и нового жилого района. Также представлены автобусные остановки.

Скриншоты

Как установить Город Сендепенда II

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Город Сендепенда II

Комментарии

  1. bonnie-game-channel, 2 июня 2022, 12:56
    Верните пожалуйста город стендепа III
  2. bonnie-game-channel, 2 июня 2022, 12:59
    город Прекрасен !!! Умоляю, скиньте ссылку на 3 город
  3. Dienstagin, 25 июля 2022, 17:38
    bonnie-game-channel, не получается опубликовать, но вот ссылка на скачивание https://drive.google.com/drive/folders/1lwKDlAZbMWnC9_I7n1ucqtR6112D_GkB?usp=sharing
  4. vanya-leontev, 18 августа 2022, 11:17
    наверное крутая карта!
  5. KristinaCatFox, 18 сентября 2022, 13:59
    1
    Dienstagin, а почему скачать теперь можно только с Яндекса??? Просто когда я скачала этот город, то скачать с Яндекса было нельзя и тогда в майнкрафте у меня пропала это карта потому что теперь только с Яндекса можно скачивать. Можете сделать так чтобы скачать можно было как и раньше? Пожалуйста.
  6. gamer-3566, 9 октября 2024, 18:48
    жду сендепенду 4
  7. XROMOCOMA, 29 марта 2025, 14:55
    Я жду город сендепенда 4
  8. Dienstagin, 17 мая 2025, 13:03
    gamer-3566, XROMOCOMA, 4 версии города нет, зато сегодня вышла 5: Сендепенда V
  9. XROMOCOMA, 22 мая 2025, 20:06
    Dienstagin, Понятно, но почему нету 4 версии? (я не заставляю тебя строить ещё один город)
  10. Dienstagin, 22 мая 2025, 20:50
    XROMOCOMA, с четвёртой версией как-то не задалось. Я её даже выкладывал на сайт, но она вроде модерацию не прошла, или сам её удалил. На ней было мало изменений на фоне третьей версии: только новые улицы да пара зданий. Так что решил оставить её и сразу делать пятую версию.

    Третья случайно удалилась
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.