На данной карте находится семь несложных уровней, прохождение этой карты у вас может занять 10-15 минут! Там вас ждёт: паркур, лабиринты, дроппер, нахождение кнопок и другое.
Оформление - это просто бред. Все в радужных цветах, причем тут слово By? Название шаблонное. Оптимизации нет, все сделано в плоском мире со строениями. Нормальных правил тоже, то есть если я найду баг большой, я могу его абузить? Что за коробка из кварца? Карта уже с 2 испытания превращается в поиск кнопок, ты просто построил вокруг деревни стены? В лабиринте можно на F5 посмотреть что за картой, и пройти его.
Когда я её проходил, я чуть не оглох, из за того что звук был на 100. Зачем пихать Playsound везде? В конце, тебя телепортирует в комнату. Только зачем там барьер, командный блок, и т.д всячина? Все сделано через большие редстоун схемы. 2/10. И кстати, слова это моя первая карта не делают её более играбельной.
Оптимизации нет, все сделано в плоском мире со строениями.
Нормальных правил тоже, то есть если я найду баг большой, я могу его абузить?
Что за коробка из кварца? Карта уже с 2 испытания превращается в поиск кнопок, ты просто построил вокруг деревни стены? В лабиринте можно на F5 посмотреть что за картой, и пройти его.
В конце, тебя телепортирует в комнату. Только зачем там барьер, командный блок, и т.д всячина?
Все сделано через большие редстоун схемы.
2/10. И кстати, слова это моя первая карта не делают её более играбельной.