Саму карту не устанавливал но по комментарию MortalDefender могу сказать одно, сначала выучите как работает команда и как нужно использовать команду, мало того что команду /gamerule не нужно впихивать в командный блок, так и настроить эту команду с 1.16 можно в меню создания мира
Стиль на половину скопирован у IFieryGamer. Правила скудные, если есть баги не багоюзить. Т.Е они есть? Все сделано в разных цветах, то желтый то красный то темно красный. Про отзыв, обычное попрошайничество. Никто не обязан ставить хороший отзыв вам. Все сделано на плитах. Познакомьтесь также с цепными КБ, и не ставьте большие редстоун схемы. Карту до конца не прошел, из за уровня с кучей кнопок
За картой комната, я не знаю тпает ли тебя туда, но если встать на плиту, то сработает куча раздатчиков, которая выпустит фейерверки. 1.16.1 и так не оптимизирована, а вы их еще добавляете. За картой какая то лестницы, с редстоуном, и цикличный КБ в котором команда /gamerule commandblockoutput false, а смысл? Про уровни даже сказать нечего, это не поиск кнопок, а паркур и просто тыкалка в поиске кнопки которая телепортирует.
Есть подозрения что Dota3 и STARshina это либо один человек, либо его друзья. Потому что зарегистрирован один был вчера, и только один комментарий тут, и сегодня, и также один комментарий
Комментарии