Братья Спенсеров возвращаются домой после нескольких лет отсутствия, но родное гнездышко изменилось. Соседи обходят дом стороной и предупреждают остальных. Но Братьев ничего не остановит на пути к наследству семьи!
Сначала мотался из коридора в коридор 20 минут , смотрел на все картины , нет ли мелких чисел. В итоге немного считерил (но на тот момент я уже знал , какие числа писать , но не понял что в порядке писать их) , на всём остальном легко , кроме головоломки с цветами. QR код прочитал , но понял , что требуются синий , жёлтый и красный. Так же не понял прикола с цветами и так же считерил. А так карта продвинута в хорошую сторону , по правде , рассчитывал что особняк будет больше. 1 этаж с блокпиано , 2 коридорами и 2 этаж с кухней , гостиной , садом и игровой комнатой. Ещё раз благодарю автора за такую замечательную карту , но размер маловат
Наследство Спэнсеров - это одна из таких карт, играя в которые ты вдохновляешься. Автор таких великолепных карт, как Одиночество в кино, снова создал великолепную карту, которая, к слову, идет уже не 4 минуты, а целый час. Многие считают эту карту очень сложной.. Так оно и есть. Карта действительно сложная, но я ее прошел не используя ни одну подсказку. Единственная, действительно сложная загадка - это карты. Музыка очень атмосферная, особенно музыка из титров. Сюжет сделан на шестерку, уж по сравнению с Одиночеством в кино. Ты о нем не думаешь после прохождения, это минус. Дизайн и архитектура на великолепном уровне и качестве. И музыка только дополняет эти атрибуты.
В общем, я поиграл в настоящий, не побоюсь этого слова, шедевр от Maps Opening. Я действительно рад, что некоторые, действительно хорошие авторы, по сравнению с другими, не сидят сложа руки и делают дейстивительно качественные карты, которые вдохновляют тебя на свои проекты. Жду новые шедевры. 10/10.
Pork, спасибо огромное за критику!) Ещё один шедевр разрабатывается, также карта в жанре квест. И да советую пройти пару карт от Maximus. Мне кажется ты найдешь сходства))
успешно прошла карту, багов никаких не было. хочется сказать огромное спасибо создателю за такой шедевр, все проработано до мелочей. я играла и просто наслаждалась. музыкальное сопровождение - огонь. загадки и локации - огонь. есть над чем подумать, все не на виду и приходится искать, этим же и интереснее. очень долго искала подобную карту и наконец нашла. это меньшее, что я могу передать вам из всех моих ощущений и эмоций, полученных за прохождение этой карты. я считаю, что ее обязаны пройти абсолютно все. еще раз, создатель, низкий тебе поклон, побольше бы таких интересных карт, где мозг кипит не от скримеров на каждом шагу, а от количества интересных и продуманных головоломок
slassya, спасибо за такой душевный комментарий кстати, если вам понравилась данная карта, то рекомендую ознакомится с играми серии Нэнси Дрю. Музыка оттуда взята)
у меня в книге не было ничего написанно и из-за этого я не мог пройти момент с пианино около часа в итоге загуглил в инете прохождение и оказалось, что книга должна быть не пустая а с мелодией, вот афигел от этого
вообщем картой я доволен ставлю 8/10 карта является лучший на моём опыте и становится флагманом русскоязычных карт
Ещё один шедевр разрабатывается, также карта в жанре квест. И да советую пройти пару карт от Maximus. Мне кажется ты найдешь сходства))