Итог: Сделай в следующей карте с испытаниями нормальное оформление (пока я находился в лобби с испытаниями, у меня чуть глаза не вывалились), и сделай какие нибудь интересные испытания, не однообразные (которые уже видели по 100 раз). Но мне больше зашло испытание "выживание" (простенько, но интересно выполнено). Пока что я тебе оценку не ставлю, даю шанс исправиться
Короче я ставлю карте 3 из 10 Плюсы: 1. Хорошее оформление титулов 2. Красивые испытания Минусы: 1. Когда проходишь первый паркур если умераешь на втором паркуре спавнишься на первом 2. Когда происходит задача на командных блоках там написано "Комманда" Выполнена. Убери это командой /gamerule commandBlockoutput 3. Иссушитель крафтиться не из 5 песка душ а из 4 4. Как попасть на бонус. уровень? 5. Второй паркур слишком непонятный с кнопками и рычагами (Для меня можешь это не считать минусом)
1. Ккаловое оформление карты (по другому я уже не могу сказать)
2. Дроппер полож на испытание "повезёт/ не повезёт", будто бы нужно угадать за время, в какую дырку в полёте прыгать
3. Ошибки в английских словах. Я знаю, что английский язык даётся не многим, но как можно было допустить ошибку в простейшем предлоге "to"?
4. Бонус в виде ещё одного испытания? нет, спасибо. Я и так достаточно настрадался.
Плюсы:
1. Хорошее оформление титулов
2. Красивые испытания
Минусы:
1. Когда проходишь первый паркур если умераешь на втором паркуре спавнишься на первом
2. Когда происходит задача на командных блоках там написано "Комманда" Выполнена. Убери это командой /gamerule commandBlockoutput
3. Иссушитель крафтиться не из 5 песка душ а из 4
4. Как попасть на бонус. уровень?
5. Второй паркур слишком непонятный с кнопками и рычагами (Для меня можешь это не считать минусом)