Rey [1.12.2]

Описание

Вы знаменитый учёный из государственной лаборатории. Вас зовут Николас. Вы чуть ли не получили нобелевскую премию, но это не понравилось одному ученому и он решил создать то, что его прославит. В итоге он создаёт безумную биомассу по имени REY, которая пожирает всех и вся.

Скриншоты

Как установить Rey

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Rey

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/159955/
588,69 КБ12 августа 2020

Вам может понравиться

Комментарии

  1. roman-svyatkov, 12 августа 2020, 12:41
    Привет, только-только прошёл твою карту. Как для первого раза, она получилась не плохая. Нашёл минус (а может и не минус): в комнате с железным люком (где выход на поверхность) я не мог найти кнопку/рычаг, чтобы выбраться. Пришлось ломать его в gm)
    Лично мне не хватило атмосферности, совсем немножечко.
    Например, можно было бы доделать остальные комнаты, я так понимаю, учёных: Андрея, Артура, Максима и тд. И в этих комнатах поместить сундук с книгой, где рассказывалось бы о том или ином учёном (ФИО, возраст, чем занимался, последнее, что он видел).
    А так меня затянуло
    Если понадобится помощь в разработке II части, то вот мой VK - https://vk.com/roman_svyatkov
    P.S Let's continue!
  2. Curso, 12 августа 2020, 12:56
    roman-svyatkov,
  3. Curso, 12 августа 2020, 15:04
    2 часть в процессе
  4. foton-gamer, 12 августа 2020, 18:12
    Карта норм Если нужна помощи Дс 0123Андрей3210#7995 Вот можно будет запилити моды
    по типу модана Двери и нпс Можем запилити ищё чтото также могу быти сценаристом тк работал уже
  5. EJIER, 13 августа 2020, 11:39
    Эх..... ТУТ ВСЕ С КАРТИНКОЙ КРИПЕРА?
  6. Eniwho2, 13 августа 2020, 15:36
    Карта понравилось только вот после креатива выпив молоко замедло и слепота не спадает
    А там я всё нашёл без проблем и прошёл
    Продолжай дальше над 2 частью работать
  7. Roman23, 13 августа 2020, 21:34
    КАРТА КРУТА 7/10. но пройдите мою карту пж
  8. roym1ng, 14 августа 2020, 01:14
    фальшивый критик

    часто не дописано на табличках и зомби многовато.
    4/10
  9. roym1ng, 14 августа 2020, 01:16
    переходите на 1.15.2 прогресс не остановить
  10. AYF, 14 августа 2020, 01:53
    roym1ng, Лучше на 1.16.1 на него и оптифайн есть, и новых предметов много
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.