Вы знаменитый учёный из государственной лаборатории. Вас зовут Николас. Вы чуть ли не получили нобелевскую премию, но это не понравилось одному ученому и он решил создать то, что его прославит. В итоге он создаёт безумную биомассу по имени REY, которая пожирает всех и вся.
Привет, только-только прошёл твою карту. Как для первого раза, она получилась не плохая. Нашёл минус (а может и не минус): в комнате с железным люком (где выход на поверхность) я не мог найти кнопку/рычаг, чтобы выбраться. Пришлось ломать его в gm) Лично мне не хватило атмосферности, совсем немножечко. Например, можно было бы доделать остальные комнаты, я так понимаю, учёных: Андрея, Артура, Максима и тд. И в этих комнатах поместить сундук с книгой, где рассказывалось бы о том или ином учёном (ФИО, возраст, чем занимался, последнее, что он видел). А так меня затянуло Если понадобится помощь в разработке II части, то вот мой VK - https://vk.com/roman_svyatkov P.S Let's continue!
Карта норм Если нужна помощи Дс 0123Андрей3210#7995 Вот можно будет запилити моды по типу модана Двери и нпс Можем запилити ищё чтото также могу быти сценаристом тк работал уже
Карта понравилось только вот после креатива выпив молоко замедло и слепота не спадает А там я всё нашёл без проблем и прошёл Продолжай дальше над 2 частью работать
Лично мне не хватило атмосферности, совсем немножечко.
Например, можно было бы доделать остальные комнаты, я так понимаю, учёных: Андрея, Артура, Максима и тд. И в этих комнатах поместить сундук с книгой, где рассказывалось бы о том или ином учёном (ФИО, возраст, чем занимался, последнее, что он видел).
А так меня затянуло
Если понадобится помощь в разработке II части, то вот мой VK - https://vk.com/roman_svyatkov
P.S Let's continue!
по типу модана Двери и нпс Можем запилити ищё чтото также могу быти сценаристом тк работал уже
А там я всё нашёл без проблем и прошёл
Продолжай дальше над 2 частью работать
часто не дописано на табличках и зомби многовато.
4/10