Upgrade your parkour [1.12.2]

Описание

Если вы хотите просто потренироваться или улучшить свои навыки паркура, то эта карта определённо для вас. На карте присутствует пять обычных и одни бонусный уровень.

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/160765/
608,88 КБ19 августа 2020

Комментарии

  1. roman-semenov-3635, 24 августа 2020, 16:40
    тупая карта! я вообще пройти ее не могу! я сосредаточится, не могу!!!! :sick
  2. MortalDefender, 24 августа 2020, 22:58
    Ты говоришь этими словами что нужно закрыть глаза на минусы, и нужно смотреть на единственный плюс, которого тут нет?
  3. MortalDefender, 24 августа 2020, 23:00
    Kaiotn1k_, тоже самое. Написал выше
  4. General_Azumith, 30 августа 2020, 09:54
    Автор, не будь таким токсичным. Ты выкладываешь сюда данную карту для чего? Чтобы все высказали своё мнение о твоей карте, подсказывали как её лучше потом доработать и т.д. Не нравится что люди пишут тебе отрицательные отзывы? закрой на этом глаза, и читай положительные. Не нужно их переубеждать поставить тебе плюс. Это ихнее мнение о твоей карте. И да, обложку можно было бы сделать и получше, обычный набросок разноцветных букв из программы paint не годятся. Оскорбить тебя никак не пытаюсь, я пытаюсь донести до тебя суть, чтобы ты принимал нашу критику данной карты, а не вступал в спор, и переубеждал нас поставить плюс.
  5. MarkStixia_Provirt1, 30 августа 2020, 10:19
    General_Azumith, Объясню так, я вообще не "токсичный" человек, если вы хотите, ставьте минусы, ставьте плюсы, это не важно, важно то, что критика в большинстве случаев не обоснованная. На счёт превью, оно сделано не в paint и не важно где, я бы мог вообще надпись не делать и вопросов бы не было. Переубедить я никого не пытаюсь. Я только за критику, но опять же ОБОСНОВАННУЮ. На счёт лучше того, что "Чтобы все высказали своё мнение о твоей карте, подсказывали как её лучше потом доработать и т.д." да, я не спорю, я принимаю предложения о том, как можно бы было улучшить карту,
  6. MarkStixia_Provirt1, 30 августа 2020, 10:19
    что можно было бы убрать и добавить, но отзывы по типу "Уровни чистой воды коробки , тупое освещение и оформление уровня на 4/10 +Превью самой карты сделано в Paint , что в принципе выглядит не красиво" Это не отзывы. УРОВНИ ЧИСТОЙ ВОДЫ КОРОБКИ? Это майнкрафт! Какие ещё могут быть виды? Просто без стен, в открытом небе? Человек явно не в ту игру попал. Свет? Свет сделан только для того, чтобы игроку было всё видно, да я согласен, можно было не ставить весь этот свет, а дать игроку ночное зрение, да, косяк, смотрим дальше, превью, превью опять же повторюсь нормальное. Как General_Azumith,
  7. Konoplya, 17 сентября 2020, 14:16
    И что майнкрафт? Даже в нем можно сделать все красивее. Освещение и оформление реально убогое, превью из Paint, текст на пол картинки, и убогий шрифт с цветом
  8. Гамбол, 17 сентября 2020, 14:32
    Konoplya, Почему именно из пейнта? Спокойно такой же текст можно сделать в фотошопе, крите да и вообще любой программе для рисования. Такой текст можно сделать даже в Премьере (Программа для Монтажа)..
  9. Гамбол, 17 сентября 2020, 14:40
    MarkStixia_Provirt1, Не пойму че они придираются к тебе, восновном к обложке карты, Конечно да, это ее лицо и она должна быть красива, но это же не сама карта, а лишь картинка. Судят карту по картинке, еще меня выбесило что все пишут что из пейнта, но такой же текст и в фотошопе / крите да и вообще в любой программе для рисования сделать можно. Даже в программах для монтажа такое сделать можно, почему Paint то? Свет понятно, сделал правильно, можно было лучше но свет никак на прохождение не влияет. Все с картой окей, но если это 1-2 карта то это нормально. Ошибки у каждого есть.
  10. Гамбол, 17 сентября 2020, 14:40
    MarkStixia_Provirt1, Еще вопрос, хочу сделать "совместную" карту или что то типу такого, умею рисовать текстурпаки, моды делать могу, разбираюсь в командных блоках. Я ток не шарю с 3 моделями, а так все. Что думаешь по поводу предложения? Если есть Дискорд, напиши. Можно еще ВК. А вообще можно в форуме списаться, но это не дело.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.