aleksandr-shevchik, Если посмотреть на сюжет карты это можно сказать) Типа ты проходишь испытания которые ты задумал у себя в голове, поэтому они вымешленые.
Kaiotn1k_, Мне очень жаль, но когда я проходил первое испытание [паркур] я немного расстроился и поставил рейтинг -1. Хотелось бы поменять решение после прохождения карты, но этого сделать нельзя. Я искренне прошу прощения за мою нетерпеливость
Комментарии