Самоизоляция | Выживание [1.17.1] [1.16.4] [1.16.1]

Описание

На карте вы сможете найти около десяти проработанных локаций с хорошо исследованным подземным миром

Карта создана в режиме выживания-нормальный, изначально как хобби, в процессе реализации которого хорошо думается... в начале строительства первой локации, я ещё не знал про взаимодействие лавы и воды и других тонкостей, поэтому каждый блок добывался прорубанием подземных туннелей... часть созданных локаций заселена големами, так как найти способ перевести жителей, мною так и не был найден, попадающиеся на пути деревни обнесены заборами в первую очередь для защиты населения от разбойников и прочей нечисти) дорожки между локациями изначально создавались с целью перегона животных на основные точки дислокации
Режимы полета, креатив и мирный использовались только несколько раз, для создания скриншотов к публикации карты на данном сайте.
Наибольшее время для создания карты, было потрачено во время "самоизоляции" отсюда и название, общее время создания карты несколько лет.
Так как ноутбук достаточно слабый, прорисовка выше 9 чанков была практически невозможна, и по этой же причине прослеживается определенная нелинейность строений на значительных расстояниях, в общем если хотите увидеть созданный мир моими глазами, ставьте вышеуказанную прорисовку и в путь.
p.s. Прошу прощение за качество скриншотов, каждая картинка прорисовывается минут 20

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

Комментарии

  1. Vldldld, 24 августа 2020, 09:35
    Глянул статистику, количество добытых блоков впечатлило, да и масштабы карты для выживания огромные. Стиль построек тоже интересный, скринов правда ни о чем сделали.
  2. ups9, 24 августа 2020, 09:40
    Vldldld, ноутбук слабый, максимальная прорисовка 9 чанков, даже эти небольшие фрагменты территории на скриншотах, при максимальной дальности обзора, прорисовывались минут 30)
  3. arseniy-fedenev, 26 августа 2020, 16:11
    один строил? Уважуха в любом случае
  4. ups9, 26 августа 2020, 16:37
    arseniy-fedenev, один, ну учитывая самоизоляцию и удалёнку... было несложно, теперь как хобби в день по паре часов....
  5. ups9, 26 августа 2020, 16:42
    arseniy-fedenev, если бы можно было обновлять карту на сайте. было б неплохо... сейчас подводную крепость засыпаю песком, с целью демонтажа блоков)
  6. arseniy-fedenev, 26 августа 2020, 16:46
    ups9, ну я не опытный строитель и думаю сам бы такое не построил. Ты крос
  7. vsevolod76, 26 августа 2020, 21:20
    ВАУ НИФИГА СИБЕ ТЫ КРАСАВЧИК,ЧТО ТАКУЮ КАРТУ ПОСТРОИЛ В РЕЖИМЕ ВЫЖИВАНИЯ!
  8. ups9, 30 августа 2020, 19:28
    EdgySky, ну там под 300 мб... сейчас уже больше... не знаю, могу конечно и нынешнюю выложить прям в коментах на другом файлообменнике, но нужно сначала правила прочесть, можно ли...
  9. kjp-fyffyfy, 29 октября 2020, 12:29
    а карта на версию 1.7.10 пойдёт ?
  10. ups9, 29 октября 2020, 12:32
    kjp-fyffyfy, даже не знаю, на какой то новой пробовал, всё покорёжило... нужно пробовать...
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.