Первая карта от команды SanCanTeam. На этой карте вам предстоит играть одному или с другом. На ней нужно пройти пять разных уровней: Паркур, Дроппер, Лабиринт, Найти кнопку, Бой с боссом. Авторы этой карты желают вам удачи в прохождении. Почта для связи:[email protected]
без обид. Мне кажется, это ппц заезжано. "Паркур", "Найди кнопку", "Пройди лабиринт", "Дпрпперы". Серьёзно. Воображения не хватает что ли? Столько модов, тот же кастом нпс и фланс. Можно сделать конфетку. Шутеры, новеллы, хорроры - всё это делается в майне. Надеюсь, не обидел автора и комментаторов.
Неплохо, но не нравится одно, на паркуре, если допрыгать, то видно всю карту, так же и в деревне, и да, командные блоки прям видно в этой деревне, можно было припрятать! 8/10
P.S-проходил 24 минуты)))
А так супер!!!!!!!!