Приветствyю. Картy я так и не смог завершить( Но есть несколько "-": 1. Нет чекпоинтов.(Я видел месте где вроде они должны быть, но видимо просто не работали:( ) 2. После смерти на элитрах, телепортировало в побег(( Также есть "+": 1. Приятная цветовая палитра, не режет глаза. 2. Никогда не видел на картах подсказки, весьма приятно) 3. Интересная карта в общем. Итог: Ставлю 4/5 лишь из-за греха с чекпоинтами и телепортами)
Карта крутая,механизмы топ))токо проблемы были с чекпоинтами,и еще когда надо скрафтить рычаг ты его вродь ставишь и он у тя в руке оказуется,и искать его в печке не надо (его там и нету )оссобенно понравилась карта с элитрами
Плюсы: 1.Во всех испытаниях всё видно 2.Есть командные блоки средней сложности Минусы: Он тут(из замеченных мной) только один - На археологии необходимо ставить выживание вручную Итог: Оценка: 62 копания лопатой шерсть из 64
Картy я так и не смог завершить(
Но есть несколько "-":
1. Нет чекпоинтов.(Я видел месте где вроде они должны быть, но видимо просто не работали:( )
2. После смерти на элитрах, телепортировало в побег((
Также есть "+":
1. Приятная цветовая палитра, не режет глаза.
2. Никогда не видел на картах подсказки, весьма приятно)
3. Интересная карта в общем.
Итог: Ставлю 4/5 лишь из-за греха с чекпоинтами и телепортами)
1.Во всех испытаниях всё видно
2.Есть командные блоки средней сложности
Минусы:
Он тут(из замеченных мной) только один - На археологии необходимо ставить выживание вручную
Итог:
Оценка: 62 копания лопатой шерсть из 64