Это карта в которой вы играете за человека по ошибке попавшего в морг из-за болезни нарколепсии. Он попал в морг и ваша задача: выбраться! Карта переведена на Русский, Английский и Украинский. Карта в Бета тестировании.
извините пожалуйста но я не могу понять как пройти дальше. я упал, нашёл тот тунель с мертвецом и не знаю что делать дальше, у мертвеца какая то книга но я не могу её взять. ответе пжпжпжпж
ПООМОГИТЕЕЕ!!!! После скачивания файла у меня высвечивается следующая надпись: Не удается открыть папку.. Сжатая Zip-папка *путь к папке* имет неверный формат...
Либо у тебя напрочь отсутствует архив