Мир охватила пандемия нового вируса «Y-231», но главный герой подготовился к нему и закрылся в бункере. Через год в один прекрасный день ему приходит сообщение об эвакуации в соседнем городе, которою герой не может пропустить!
Увидел привлекательную карту, ну думаю "ща как поиграю!" заметил что в самом майнкрафте карта для 1.16.2 немного странно, но думаю "ладно, может всё равно будет всё ок" загруджаю, а это самый обыкновенный мир.
Карта мне понравилась! Минусы: Нет ресурс пака на красивое оружие, Карта короткая. Плюсы: Детальная проработка, Хороший сюжет. И вопрос к автору: Вы играли в карты Последний рассвет, Ветер апокалипсиса? У этих карт похожий сюжет! Жду 2 часть!
Карта классная,мне нравится.