Иконки нет, название нормального тоже. Оно не выделяется среди других карт. Сделана в плоском мире со спавном мобов, и строениями. День и ночь сменяются, лишняя нагрузка на пк. Все на плитах и кнопках. На табличках все написано обычным текстом. И я не понимаю, зачем писать не судите строго это это наша 3 карта, ТЕМ БОЛЕЕ 3? Она автоматически перестаёт быть калом? Или становится играбельной? 1 уровень создателям было сделать лень, поэтому они сетнули вокруг деревни стены. Вместо красивого tellraw использован say. Tellraw не намного сложнее, даже генератор есть, а вы используете say
Со всех (Возможно не со всех) армор стендов можно снять головы и броню. Сложно барьер с помощью setblock поставить? На уровне 2 можно посмотреть что за картой. Написано почти все криво, как сделана сама карта. Без пробелов, со ошибками. Версия старая, все уровни легкие и построены не красиво. Просто коробки с накиданнами блоки. Карта больше издевается над игроком, как в случае black VS white. Идешь в черную например, тебе говорят идти в белую, идешь в белую говорят идти в черную. Почти везде видно КБ. Создается ощущение, что карту создавал первоклассник, который ничего не знает и просто делает коробки с разными постройками.
Konoplya, А ты только критиковать умеешь? Ты это делаешь не для того чтобы показать человеку его недоработки, а для того, чтобы его унизить перед остальными, или же просто убираешь себе конкуренцию, а автор молодец, конечно же есть небольшие недоработки ( надеюсь автор их исправит )
Konoplya, Только что зашел к тебе в профиль и посмотрел ТВОИ комментарии. Скажу честно, я не удивлен. Тут дело в том что кто то, запустил недоросшего молодого особо одаренного индивидуума к компьютеру, вот он и пишет "что-то" что по его мнению кому то важно и нужно. Скажу по проще (для него) малолетний неадекват , твое мнение никого не волнует!
Сделана в плоском мире со спавном мобов, и строениями.
День и ночь сменяются, лишняя нагрузка на пк.
Все на плитах и кнопках. На табличках все написано обычным текстом.
И я не понимаю, зачем писать не судите строго это это наша 3 карта, ТЕМ БОЛЕЕ 3? Она автоматически перестаёт быть калом? Или становится играбельной?
1 уровень создателям было сделать лень, поэтому они сетнули вокруг деревни стены.
Вместо красивого tellraw использован say. Tellraw не намного сложнее, даже генератор есть, а вы используете say
На уровне 2 можно посмотреть что за картой.
Написано почти все криво, как сделана сама карта. Без пробелов, со ошибками.
Версия старая, все уровни легкие и построены не красиво. Просто коробки с накиданнами блоки.
Карта больше издевается над игроком, как в случае black VS white. Идешь в черную например, тебе говорят идти в белую, идешь в белую говорят идти в черную.
Почти везде видно КБ.
Создается ощущение, что карту создавал первоклассник, который ничего не знает и просто делает коробки с разными постройками.