Карта слишком баганная. Понимаю, первая карта. Но много каких недочётов:1.Автор, если ты играешь с модами, то ты должен в них разбираться. Я убил охранников, а они возродились. 2.Куда девать много денег? Сейф полон. 3. У вас автор грамотность через жопу. Если вы украинец, то я извиняюсь. Эта карта плохая, слишком не доделанная.
если больше 20 пока
сколько модов?