
Описание
ПТСР - это Просто Твоё Собственное Решение. Ахикито - непримечательный старшеклассник, посещающий необычный туристический клуб. Но недавно атмосфера клуба стала резко падать, так что Ахикито придётся разобраться в этом и постараться сохранить клуб до конца учебного года.
Тип карты: Новелла с выборами.
Жанры: Школа, Повседневность, Комедия, Драма, Ужасы, Детектив, Психология.
Присутствует музыкальное сопровождение, текстурпак, встроенная сборка модов и 14 концовок.
Версия карты 1.0.1.
Рекомендуется во время прохождения раз в 3-4 дня делать копию этой карты, чтобы в случае непредвиденной ошибки в командных блоках, можно было загрузить ближайший день без необходимости перепрохождения всей карты заново из-за бага.
Оставляйте свои отзывы и оценку о карте. Также особенно хотел бы попросить. Если вы ставите карте дизлайк, пожалуйста, напишите комментарий об этом и объясните свою позицию. Если вы адекватно объясните свою позицию, я выслушаю вас и приму ваш комментарий, или же если у вас есть какие-то проблемы с установкой, можете смело писать мне в ВК, ссылку на который вы сможете найти в правилах в архиве с картой. Спасибо за ваше внимание!
Внимание! В комментариях могут быть спойлеры к сюжету карты. Будьте предельно осторожны, если захотите прочитать отзывы.
Скриншоты
Видео
Как установить карту
- Скачай архив
- Распакуй в .minecraft
- Запусти Forge 1.12.2
Скачать карту
3 ноября 2020, 12:06
182.5т
144
(Сюжет)
Сюжет достаточно интересный и необычный, но предсказуемый
[СПОЙЛЕРЫ] Слишком легко догадаться что в школе что-то произошло. На это намекает буквально всё, даже сны ГГ. Поэтому вся интрига с чем-то странным быстро теряется. Можно было хоть немного дольше её подержать.
Сюжетный твист с директором мог бы быть интересным, если о странностях директора не кричали буквально В КАЖДОЙ записке (а записок штук 20).
Сюжетный твист с Сакурой действительно интересен, к этому вопросов нет.
Вся эта тема со "Злым директором" который является шпионом другой страны слишком заезженная и никак не удивляет.
Ох, сейчас начнётся. 80% геймплея это тупо беготня от персонажей к кровати и от кровати к персонажам. Из-за этого он начинает очень быстро наскучивать. Ещё 15% геймплея это битвы с мертвецами. Все битвы сводятся к простому "тыкнул и убегаешь хилятся", поэтому битвы с ними такие же скучные и очень затянутые. Оставшиеся 5% это диалоги. Диалоги не глупые, персонажи не тупят, есть даже немного отсылок.
Декор и сама школа выглядят нормально, не хочется включить гм 1 и всё перестроить. Но и ничего сверх красивого и креативного.
Итог: Сюжет - интересный. Геймплей - скучный. Надо над много чем поработать. Если бы было желание и умение - сделал бы ремейк этой карты, с изменённой школой и геймплеем. Хочется поблагодарить автора за создание таких карт, ведь в ру сегменте качественных сюжетных карт очень мало. Я бы пожелал удачи в разработке других проектов, но их к сожалению не будет :(. А такой классный картодел мог получиться....
Так же заранее извиняюсь за ошибки и за плохо выраженные мысли. У меня с этим проблемы.
[СПОЙЛЕР]
Во время прохождения, мне дали задание найти пин код от двери в подвале, я на всякий случай как гений решил сохранить этот момент и узнать, что будет если я нажму на кнопку сдаться. После чего я загрузил свое сохранение и вижу следующую картину: передо мной лежит директор, а рядом со мной стоят кореша гг и больше ничего не происходит.