ПТСР - Custom NPC [1.12.2]

Описание

ПТСР - это Просто Твоё Собственное Решение. Ахикито - непримечательный старшеклассник, посещающий необычный туристический клуб. Но недавно атмосфера клуба стала резко падать, так что Ахикито придётся разобраться в этом и постараться сохранить клуб до конца учебного года.

Тип карты: Новелла с выборами.
Жанры: Школа, Повседневность, Комедия, Драма, Ужасы, Детектив, Психология.
Присутствует музыкальное сопровождение, текстурпак, встроенная сборка модов и 14 концовок.
Версия карты 1.0.1.

Рекомендуется во время прохождения раз в 3-4 дня делать копию этой карты, чтобы в случае непредвиденной ошибки в командных блоках, можно было загрузить ближайший день без необходимости перепрохождения всей карты заново из-за бага.

Оставляйте свои отзывы и оценку о карте. Также особенно хотел бы попросить. Если вы ставите карте дизлайк, пожалуйста, напишите комментарий об этом и объясните свою позицию. Если вы адекватно объясните свою позицию, я выслушаю вас и приму ваш комментарий, или же если у вас есть какие-то проблемы с установкой, можете смело писать мне в ВК, ссылку на который вы сможете найти в правилах в архиве с картой. Спасибо за ваше внимание!

Внимание! В комментариях могут быть спойлеры к сюжету карты. Будьте предельно осторожны, если захотите прочитать отзывы.

Скриншоты

Видео

Как установить карту

  1. Скачай архив
  2. Распакуй в .minecraft
  3. Запусти Forge 1.12.2

Скачать карту

Комментарии

  1. MiniKrosh, 17 июля 2021, 17:06
    Я не могу ставить ресурс паки у меня крашается майн и плюс 15 прорисовки могу минимум 10
  2. kkaktycc, 17 июля 2021, 21:03
    ща попробуем.... позже отзыв полноценный кину
  3. vladislav-lomov, 17 июля 2021, 22:41
    oblepiha, касательно возвращения в школу, чтобы пробраться на третий этаж, нужно зайти в кабинет бухгалтера. Именно там есть проход наверх. Если у вас возникнут какие-либо ещё вопросы, пишите мне в ВК, который указан в моём профиле, а также в текстовом документе в архиве с картой.
  4. Леонпро174, 19 июля 2021, 14:14
    Го майнркафт мод зомби vladislav-lomov
  5. magister12399, 20 июля 2021, 12:29
    6/10. Начнём по порядку
    (Сюжет)
    Сюжет достаточно интересный и необычный, но предсказуемый
    [СПОЙЛЕРЫ] Слишком легко догадаться что в школе что-то произошло. На это намекает буквально всё, даже сны ГГ. Поэтому вся интрига с чем-то странным быстро теряется. Можно было хоть немного дольше её подержать.
    Сюжетный твист с директором мог бы быть интересным, если о странностях директора не кричали буквально В КАЖДОЙ записке (а записок штук 20).
    Сюжетный твист с Сакурой действительно интересен, к этому вопросов нет.
    Вся эта тема со "Злым директором" который является шпионом другой страны слишком заезженная и никак не удивляет.
  6. magister12399, 20 июля 2021, 12:29
    (Геймплей)
    Ох, сейчас начнётся. 80% геймплея это тупо беготня от персонажей к кровати и от кровати к персонажам. Из-за этого он начинает очень быстро наскучивать. Ещё 15% геймплея это битвы с мертвецами. Все битвы сводятся к простому "тыкнул и убегаешь хилятся", поэтому битвы с ними такие же скучные и очень затянутые. Оставшиеся 5% это диалоги. Диалоги не глупые, персонажи не тупят, есть даже немного отсылок.
  7. magister12399, 20 июля 2021, 12:30
    Но вот выборы в диалогах...Если хотите пройти на хорошею концовку без схемы, то вы будете сидеть по 3 минуты и думать, что же ответить. Буквально от одного неправильно выбранного ответа может поменяться весь сюжет. Поэтому без схемы на хорошую концовку пройти карту крайне сложно. Единственное что понравилось в геймплее - загадка с паролем от подвала. Вот она действительно очень интересная, нужно подумать головой. Такие загадки я люблю. И ещё очень выбесил рандом в конце убеждения мичику. Значит я не только должен по 3 минуты сидеть и выбирать что ответить, но ещё и богу молится чтобы мне +5 рассудка выпало?
  8. magister12399, 20 июля 2021, 12:30
    (Декорации)
    Декор и сама школа выглядят нормально, не хочется включить гм 1 и всё перестроить. Но и ничего сверх красивого и креативного.

    Итог: Сюжет - интересный. Геймплей - скучный. Надо над много чем поработать. Если бы было желание и умение - сделал бы ремейк этой карты, с изменённой школой и геймплеем. Хочется поблагодарить автора за создание таких карт, ведь в ру сегменте качественных сюжетных карт очень мало. Я бы пожелал удачи в разработке других проектов, но их к сожалению не будет :(. А такой классный картодел мог получиться....
    Так же заранее извиняюсь за ошибки и за плохо выраженные мысли. У меня с этим проблемы.
  9. vladislav-lomov, 20 июля 2021, 16:46
    1
    magister12399, Спасибо за отзыв. Да, по большей части вы реально правы и оценка вполне заслуженная. По сути ПТСР - это всё, что я смог из себя выдавить напоследок. Всё-таки работаю я один и поэтому проект в некоторых аспектах получился плох. Боюсь, если бы я продолжил делать карты, то единственное, что стало бы лучше - это сюжет, но не всё остальное. Именно поэтому я больше не делаю карты, ведь уверен, что ничего лучше я уже не сделаю.
  10. laimpop, 22 июля 2021, 14:14
    У меня возникла небольшая такая проблема.
    [СПОЙЛЕР]
    Во время прохождения, мне дали задание найти пин код от двери в подвале, я на всякий случай как гений решил сохранить этот момент и узнать, что будет если я нажму на кнопку сдаться. После чего я загрузил свое сохранение и вижу следующую картину: передо мной лежит директор, а рядом со мной стоят кореша гг и больше ничего не происходит.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.