ПТСР - Custom NPC [1.12.2]

Описание

ПТСР - это Просто Твоё Собственное Решение. Ахикито - непримечательный старшеклассник, посещающий необычный туристический клуб. Но недавно атмосфера клуба стала резко падать, так что Ахикито придётся разобраться в этом и постараться сохранить клуб до конца учебного года.

Тип карты: Новелла с выборами.
Жанры: Школа, Повседневность, Комедия, Драма, Ужасы, Детектив, Психология.
Присутствует музыкальное сопровождение, текстурпак, встроенная сборка модов и 14 концовок.
Версия карты 1.0.1.

Рекомендуется во время прохождения раз в 3-4 дня делать копию этой карты, чтобы в случае непредвиденной ошибки в командных блоках, можно было загрузить ближайший день без необходимости перепрохождения всей карты заново из-за бага.

Оставляйте свои отзывы и оценку о карте. Также особенно хотел бы попросить. Если вы ставите карте дизлайк, пожалуйста, напишите комментарий об этом и объясните свою позицию. Если вы адекватно объясните свою позицию, я выслушаю вас и приму ваш комментарий, или же если у вас есть какие-то проблемы с установкой, можете смело писать мне в ВК, ссылку на который вы сможете найти в правилах в архиве с картой. Спасибо за ваше внимание!

Внимание! В комментариях могут быть спойлеры к сюжету карты. Будьте предельно осторожны, если захотите прочитать отзывы.

Скриншоты

Видео

Как установить карту

  1. Скачай архив
  2. Распакуй в .minecraft
  3. Запусти Forge 1.12.2

Скачать карту

Комментарии

  1. MrTrans_, 17 марта 2022, 19:10
    почему просит какой-то мод с NPS если он установлен?
  2. Kapustenski, 27 марта 2022, 14:55
    ребят я тупой как получить секретную или как сделать так чтобы выжили все ! ПОЖАЛУЙСТА
  3. worotrek, 7 апреля 2022, 19:52
    Создатель,вот скажи честно ты издеваешься то есть я должен ходить по огромной территории и найти код за 20 минут? (на хорошую концовку разумеется)
  4. worotrek, 7 апреля 2022, 21:27
    Скажите пж как найти код от подвала. Я понимаю что у всех он разный но где хоть как его находить
  5. vladislav-lomov, 15 апреля 2022, 22:55
    worotrek, карта была обновлена и в новой версии 1.0.1 уже нет таймера, так что вы сможете сами решить, когда сдаться.
  6. Murrau, 10 мая 2022, 23:42
    Как говорится.... Я не хочу никого оскорбить, НО очень хочу выразить свое мнение: я не понимаю смысла данной карты. Японская новелла: сбегай туда, принеси то, сбегай туда поговори с тем-то. Мы играем за тупого школьника, меня, как игрока, ЗАСТАВЛЯЮТ быть тупым персонажем, мужского пола. Я чувствую не сопереживание и интерес, а испанский стыд за своего персонажа. (Может, конечно, я просто чего-то в этой жизни не понимаю). Это реализация какой-нибудь новеллы в майнкрафте.
  7. Murrau, 10 мая 2022, 23:42
    Murrau, Ящики пусты. Исследовать проработанную карту, с специально подобранным ресурспаком, нет никакого желания. Это бессмысленно. Окружение носит чисто декоративный эффект. А основные комнаты по сюжету недоступны. Хоть это и обоснованно сюжетно. Карты (книги) никакой полезной информации не дают. Смысл их читать? Могу разве что все стереть и сотворить авторскую рукопись. Делать нечего. Лишь бегаешь и говоришь с друзьями. Просто кучу информации игроку пихают в лицо, а ты делай с ней что хочешь. Отбирают управление тогда, когда не хочешь никуда идти, а по сюжету надо. В начале сразу же "Вы пропустили свой первый выбор". Выбора нет и не было, о чем речь вообще???? Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ какое можно получить удовольствие от этой карты. Только недоумение, непонимание, стыд, желание все выключить и удалить.
  8. Murrau, 10 мая 2022, 23:42
    Murrau, Но в защиту автора скажу: Очень качественно проработан момент установки, проверки работоспособностей всех моментов игры перед ее началом. Четкий Гайд, ясные правила. Шикарные катсцены, на которые приятно смотреть (но эмоций, которых, как я предполагаю, требует сюжет, они не вызывают). Предупреждение о создании копии карты, в случае лагов, очень тонкий, но такой заботливый момент!
    Проработанный момент с загрузочным лобби игры. Но в таком случае автору лучше просто написать собственную новеллу. Я все же играю в майнкрафт, и мне такое лобби не требуется. Учитывая, что после кнопки "Начать игру", я могу включить любую другую карту.
    Видно, что приложено много усилий и стараний! Но простите, я не считаю эту карту стоящей вашего времени. Надеюсь, этот опыт поможет автору делать другие проекты лучше и интереснее!
  9. Murrau, 10 мая 2022, 23:46
    Murrau, Мною забыто сказать несколько замечательных снов, о прекрасных отсылках в различным аниме. За это Автору отдельное спасибо)
  10. vladislav-lomov, 19 мая 2022, 16:42
    1
    Murrau, спасибо большое за Ваш отзыв. Хоть я и не буду делать больше карты, но хочу просто сказать, что эта карта была моим экспериментом. По сути да, Вы правы, что в основе своей в карте нужно просто бегать, разговаривать и делать выборы. И касательно пропущенного выбора. Возможно у вас из-за бага майнкрафта или недостатка прорисовки чанков не появилась Мичико на крыше, но именно с ней и связан первый выбор. Именно этот выбор и был пропущен. В этом моменте карта так намекает, что наши бездействия - это тоже действия, которые могут повлиять на дальнейшие события. И хоть наш персонаж и не блещет умом, но у него в этой группе совершенно другая функция. Функция моральной поддержки, если можно так выразиться. Данная карта действительно могла бы быть лучше, но что имеем, то имеем. Простите, если своей картой потратил ваше время зря.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.