Зомби Лаборатория [1.16.3]

Описание

Здесь вы должны сбежать с лаборатории в которой на данный момент аварийная ситуация. Но не всё так просто, ведь в этой лаборатории проводились ужасные эксперименты над людьми, плоды которых выбрались наружу. Карта займёт где то 20 минут прохождения. Карта рассчитана для одиночного прохождения.

Скриншоты

Как установить Зомби Лаборатория

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Зомби Лаборатория

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.3
https://minecraft-inside.ru/download/165726/
23,09 МБ19 октября 2020

Комментарии

  1. ShowDee, 21 октября 2020, 18:54
    В общем готово

    1. Прохождение карты: https://youtu.be/2_rBS1DgTEY Обзор, что находится на карте (за пределами), нашёл следы следующей карты: https://youtu.be/NjLDDzebGgU старался, приятного просмотра
  2. oluh_, 21 октября 2020, 19:13
    карта крутая и довольно интересная жду проду
  3. Timurka123123, 21 октября 2020, 21:26
    ShowDee, Привет,Шуди. Видал новую сюжетную карту (забыл название,она на версии 1.12.2 там нужно найти короля).Так вот,сними про эту карту видео пожалуйста.У меня 100 заданий баговалось + не везде понимаю как и что делать надо.Если не сложно ,сделай пожалуйста
  4. ShowDee, 21 октября 2020, 21:43
    Timurka123123, Если найдёшь урлик, кидай в комменты под любым видео
  5. Timurka123123, 21 октября 2020, 22:15
    ShowDee, я тебе отправил коментарий под твой последний видосик. Коментарий под каналом: Супер крутые игры...
  6. Абрамофффф, 24 октября 2020, 13:11
    mer, хах, прикольно)
  7. rodion-ishakov, 24 октября 2020, 21:32
    Карта отличная! Летая по карте после прохождения, я обнаружил множество не использованных локаций (Со скелетами, например). Секрет у водопада я тоже нашел(Что-то типо пикника). Вообщем, что за непонятные куски локаций по всей карте?
  8. rodion-ishakov, 24 октября 2020, 21:34
    Также ледяную локацию нашел. Предположу, что строили вы их довольно долго, эти куски не на уровне макета, а на уровне полноценной игровой локации.
  9. Pork, 24 октября 2020, 21:54
    Итак, буду краток: Карта очень скучная. Отсутствие хоть какого-нибудь дизайна в лабораториях. Зомби - одни и те же, кабинеты - тоже. Самая скучная часть - вентиляция. ОООООООЧЕЕЕНЬЬЬ СКУУУЧНООО. Кто-то может возразить "Такие и бывают лаборатории"... Серьезно? Загуглите что такое лаборатория, сравните эту карту со скриншотами из гугла. И где здесь, черт возьми, лаборатория? Это какая-то солянка из полу офиса и бесконечных вентиляций. Много плохих клише, как например зомби, побег из тюрьмы через ОПЯТЬ ТАКИ вентиляцию... Для первой карты очень посредственно. Единственное, что радует, так это локации вне четырех стен. 4/10.
  10. Местр, 25 октября 2020, 16:57
    rodion-ishakov, Я в предыдущих коммах писал что это за строения.

    Pork, Спс за плохой отзыв, хоть какое то разнообразие)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.