Здесь вы должны сбежать с лаборатории в которой на данный момент аварийная ситуация. Но не всё так просто, ведь в этой лаборатории проводились ужасные эксперименты над людьми, плоды которых выбрались наружу. Карта займёт где то 20 минут прохождения. Карта рассчитана для одиночного прохождения.
ShowDee, Привет,Шуди. Видал новую сюжетную карту (забыл название,она на версии 1.12.2 там нужно найти короля).Так вот,сними про эту карту видео пожалуйста.У меня 100 заданий баговалось + не везде понимаю как и что делать надо.Если не сложно ,сделай пожалуйста
Карта отличная! Летая по карте после прохождения, я обнаружил множество не использованных локаций (Со скелетами, например). Секрет у водопада я тоже нашел(Что-то типо пикника). Вообщем, что за непонятные куски локаций по всей карте?
Итак, буду краток: Карта очень скучная. Отсутствие хоть какого-нибудь дизайна в лабораториях. Зомби - одни и те же, кабинеты - тоже. Самая скучная часть - вентиляция. ОООООООЧЕЕЕНЬЬЬ СКУУУЧНООО. Кто-то может возразить "Такие и бывают лаборатории"... Серьезно? Загуглите что такое лаборатория, сравните эту карту со скриншотами из гугла. И где здесь, черт возьми, лаборатория? Это какая-то солянка из полу офиса и бесконечных вентиляций. Много плохих клише, как например зомби, побег из тюрьмы через ОПЯТЬ ТАКИ вентиляцию... Для первой карты очень посредственно. Единственное, что радует, так это локации вне четырех стен. 4/10.
1. Прохождение карты: https://youtu.be/2_rBS1DgTEY Обзор, что находится на карте (за пределами), нашёл следы следующей карты: https://youtu.be/NjLDDzebGgU старался, приятного просмотра
Pork, Спс за плохой отзыв, хоть какое то разнообразие)