К недрам Земли [1.12.2]

Описание

В 2037 году власти страны начали проект "К центру земли" Его целью было - докопать к центру Земли. Но проект свернули из-за того, что буры постоянно ломались. В 2058 году сталкер (Вы) узнаете об этом месте и решаетесь отправиться туда.

Скриншоты

Видео

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй карту в .minecraft\saves
  3. Распакуй текстуры в .minecraft\resourcepacks
  4. Готово

Скачать карту

Комментарии

  1. Timurka123123, 22 октября 2020, 10:34
    Сейчас скачаю игру,скоро напишу отзыв
  2. trewen, 22 октября 2020, 12:15
    В самом начале баг, когда прыгаешь в скважину ты просто умираешь ставлю -
  3. Timurka123123, 22 октября 2020, 13:12
    Карта хорошая,но очееень короткая.Если будет продолжение,с не терпением жду! А так.... (6/10)
  4. hamood-hamoodovich, 22 октября 2020, 15:49
    На двоих норм?
  5. Dark-Creator, 22 октября 2020, 17:48
    hamood-hamoodovich, строилась вообще для одного
  6. iamflime, 22 октября 2020, 21:26
    офигенная карта, только очень короткая! мне очень понравилось, особенно текстур паки, ставлю 8/10 так как короткая!
  7. s1xskill, 24 октября 2020, 19:54
    Классная карта, только жаль что очень короткая, прошёл за 10 минут. Хотелось бы очень большую карту на эту тему. Если что, могу помочь.
  8. shurik204, 25 октября 2020, 02:48
    Идея про бур к центру земли скопирована из TerraSwoopForce, реализация по сравнению с той картой: вообще простенькая и ну очень короткая карта. И ещё так, на будущее: не пользуйся Я Диском. Фиг скачаешь карту.
  9. Dark-Creator, 25 октября 2020, 12:44
    shurik204, Уважаемый, пока что вы не написали про TerraSwoopForce мы даже не знали что она есть
    Идея постройки карты нам пришла когда мы вспомнили что есть в мире самая глубокая скважина - Кольская сверхглубокая
    Строили мы своими мозгами и не чего мы НЕ КОПИРОВАЛИ
    А на счет Яндекс диска мы исправим
  10. Nokcer, 25 октября 2020, 19:38
    Карта прикольная, но короткая
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.