В 2037 году власти страны начали проект "К центру земли" Его целью было - докопать к центру Земли. Но проект свернули из-за того, что буры постоянно ломались. В 2058 году сталкер (Вы) узнаете об этом месте и решаетесь отправиться туда.
Идея про бур к центру земли скопирована из TerraSwoopForce, реализация по сравнению с той картой: вообще простенькая и ну очень короткая карта. И ещё так, на будущее: не пользуйся Я Диском. Фиг скачаешь карту.
shurik204, Уважаемый, пока что вы не написали про TerraSwoopForce мы даже не знали что она есть Идея постройки карты нам пришла когда мы вспомнили что есть в мире самая глубокая скважина - Кольская сверхглубокая Строили мы своими мозгами и не чего мы НЕ КОПИРОВАЛИ А на счет Яндекс диска мы исправим
Идея постройки карты нам пришла когда мы вспомнили что есть в мире самая глубокая скважина - Кольская сверхглубокая
Строили мы своими мозгами и не чего мы НЕ КОПИРОВАЛИ
А на счет Яндекс диска мы исправим