Испытания от devlik [1.12.2]

Описание

На этой карте Вам предстоит пройти десять испытаний, а именно: паркур, лабиринт, выживание, тир, эндр перлы, прогулка, вопросы, найди кнопку, моб-арена и портал. Надеюсь вам понравиться эта карта.

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/165942/
10,52 МБ23 октября 2020

Комментарии

  1. Soviet_builders, 25 октября 2020, 17:21
    Оценка карты 3/10. Для первого раза ПЛОХО. Следующие замечания: 1) Автоматизация, тебе нужно лучше учить команды и взаимодействие с ними, так чтобы от игрока минимум зависел механизм. Например, вместо кнопок использовать таблички, есть сайты для их генерации (minecraft tools например). 2) Уровни слишком простые и короткие. 3) Карта короткая. 4) Многие "испытания" притянуты за уши и назвать это испытаниями нельзя. 5) Никакой оптимизации, мир нужно создавать как минимум плоский, а ещё лучше делать полностью пустой, так оптимизируется она в основном. 6) Орфография хромает, проверяй ошибки, иначе глаза болят видеть ошибки 2 класса.
    И не считайте меня злым чуваком который недооценивает потенциал автора, я по факту говорю, есть что исправлять.
  2. Soviet_builders, 25 октября 2020, 17:31
    Делай на качество, а не на количество. Громкие заголовки "Десять испытаний" - это типо вау круто, но на деле каждое испытание на 2 минуты и то меньше.
  3. devlik, 25 октября 2020, 20:28
    Soviet_builders, спасибо за критику, сказал по фактам, я все понимаю, в следующий раз я отнесусь к этому более серьезно
  4. alisa102938, 27 октября 2020, 18:35
    devlik, старайся,в седующий раз будет еще лучше,я уверена!
  5. ShowDee, 27 октября 2020, 21:54
    Псс, тут годный контент подъехал :]]] - https://youtu.be/ico3I6sNO1g
  6. devlik, 28 октября 2020, 06:48
    ShowDee, ого, очень приятно! спасибо большое!))
  7. General_Azumith, 28 октября 2020, 07:32
    Мда... Ещё один чел который хочет пробраться в топы, во первых карта не оптимизирована, серьёзно, кому будет комфортно играть с фризами? Во вторых: покатствие... Серьёзно?! Уважаемый devlik, посмотрите в интернете и повторно убедитесь, что такого слова "покатствие" не существует. В третьих: я не удивлён... Ты за оценку своей карты "убить" даже готов? По приколу нажал на "1" и видно, что человек хочет себе завышенную оценку, внезависемости оттого какой у человека вкус который прошёл его карту. Уважаемый, так не годится. 4. Нет античита, а это очень важно, ведь интерес к карте постепенно пропадает, я могу просто считерить и пролететь так до конца испытания. Из плюсов только то, что карта построена за 3 дня.
  8. nevtemey, 29 октября 2020, 17:58
    хорошая карта, хотя можно немного поработать над ней. Думаю следуйщие будут лучше
  9. devlik, 30 октября 2020, 03:36
    General_Azumith, покатствие - это юмор, ну ясно же что это шутка. И за плохую оценку я как раз таки "убивать" не готов, в отличии от некоторых карт где за это килляют вообще, и + ты знаешь как я ржал когда писал ответы на плохие оценки? "оценка оценкой, но такого я не ожидал((" я реально ржал :DD
  10. ktitar, 30 октября 2020, 14:58
    топ карта
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.