15 Amazing MiniGames - это карта, на которой вам предстоит проявить свои навыки: паркура, PvP, логики и др. На карте присутствует 15 мини-игр (так же есть бонусный уровень) в которые вы можете играть вместе с вашими друзьями!
Такое себе, хоть это и ваша первая работа всё равно сыровато. То что 15 испытаний это ничего не меняет, они должны быть оригинальными и интересными. Паркур, лабиринт, выживание... как же меня это достало. Почему бы не сделать какую нибудь интересную полосу препятствий? например: змейка или что-то ещё. Местами реально пустовато, как указал выше комментатор до меня. Вообщем карта заслуживает не больше четвёрочки с минусом.
Если у кого то возникнит вопрос: "проходить или нет?". Отвечаю: тот кто любит однотипные испытания и большое ихнее кол-во - вам сюда. Если вам нужна крутая (впрочем не однотипная карта) - ищите другие или ждите пока автор данной карты что-то ещё выпустит. Без обид. Критикую карты так, как считаю нужным.
Оценка 6/10. Карта слабовата. Если делаете кликабельные таблички, то делайте уж везде, где можно и нужно. Карте не хватает автоматизации и в целом хороших команд. Например: после того как в паркуре упал нужно самому вернуться в начало. Испытания короткие. Лучше брать качеством, а не количеством. Сделайте 5 добротных классических испытаний, чтобы не было лишних дырок, чтобы нельзя было пропустить испытания, чтобы они не были глупыми как испытание с копанием в низ. Также испытание "мобы атакуют" не работает. Если умираешь на каком-либо испытаниии то тп-хает в начальное меню, даже не в лобби. Делайте карту лучше и качественней, а то после таких заголовков "15 испытаний" уже в будущем даже не хочешь проходить другие карты с подобным названием, ибо скорее всего качество низкое. Учите лучше командные блоки, делайте уровни длиннее и нормальней.
Для первой карты неплохо,моя первая была хуже.Советы: 1) Поставьте спавпоинт для игрока в лобби для игры и ставить его на каждом испытании. 2) Паркур можно сделать посложнее и сделать снизу убивающие блоки(команда execute) или кнопку возврата. 3) Советую сделать все испытания посложнее. 4) Задумка классная,но вото исплнение чуть хромает. Очень понравилось испытание с тиром. У вас классный дизайн и классные идеи,продвигайтесь!
Ждём от вас обратной связи.
Учите лучше командные блоки, делайте уровни длиннее и нормальней.
1) Поставьте спавпоинт для игрока в лобби для игры и ставить его на каждом испытании.
2) Паркур можно сделать посложнее и сделать снизу убивающие блоки(команда execute) или кнопку возврата.
3) Советую сделать все испытания посложнее.
4) Задумка классная,но вото исплнение чуть хромает.
Очень понравилось испытание с тиром.
У вас классный дизайн и классные идеи,продвигайтесь!