Карта-приключение [1.16.4] [1.16.3]

Описание

Карта-приключение - рай для паркурщиков, и людей, которые любят проходить лабиринты, искать кнопку, рычаг, проплывать сквозь воду, где полно опасностей. Также, есть лабиринты, где должна идти курица, а Вы должны её вести к концу лабиринта. Есть препятствия, которые нужно проходить на лошадке. И это только небольшая часть этой карты! Карта не займёт больше 40 минут.

Скриншоты

Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.4 - 1.16.2
https://minecraft-inside.ru/download/167397/
2,00 МБ8 ноября 2020

Комментарии

  1. Vadum27, 8 ноября 2020, 12:18
    Извините, на скриншотах все те, где нет текста с другой карты, сори, нечайно добавил их(
  2. NOnamefrixe, 8 ноября 2020, 15:25
    Залип
  3. SCHENEV, 8 ноября 2020, 15:44
    Зачем еда, если сложность мирная?
    В одном из паркуров забыл заделать стену
    Сам то хоть уроки сделал?)
    Лайкос лайкос
  4. Vadum27, 8 ноября 2020, 22:04
    SCHENEV, Извини за неудобства, за стену реально сори, а про уроки написал по фану) Скоро будет у меня карта круче и лусше, она в процессе, там будет паркур, уже есть 6 уровней
  5. Alexander_Bobrov, 10 ноября 2020, 13:31
    Прошёл карту с другом. На карте не работали команд блоки. Но едто не ошыбка автора а игры. Карта крутая. Уроки зделал
    Зачем еда?
    Стенки не доработание.
    И где курицу надо провести не сработало!
    Надеюсь карту доработаете!
  6. Vadum27, 10 ноября 2020, 15:10
    Alexander_Bobrov, Почему не работали команд. блоки, понятия не имею, возможно, надо было включить читы, про еду и стенку тупанул, где курицу надо провести не знаю, у меня работает, двери открывались( Эту карту переделовать не буду, скоро будет новая, ждите)
  7. egor-kochetkov, 12 ноября 2020, 16:13
    скажи где кнупку найти уже 30 мин ищу пажалуйста и зарание спасибо
  8. egor-kochetkov, 12 ноября 2020, 16:19
    egor-kochetkov, в пустыне если что
  9. Vadum27, 12 ноября 2020, 16:41
    egor-kochetkov, под слоем песка, но там есть полублоки, поэтому кнопку видно, если идти от места спавна в данной комнате, то прямо, почти до стены (4-5 блоков), и потом смотри вниз в обратном направлеии(в сторону спавна), кнопка под этим горбиком, надо стать на шифт и нажать на неё, если есть ещё вопросы, спрашивай, не стесняйся. Кстати на днях выйдет мод и карта, они в процессе, всем понравится)
  10. egor-kochetkov, 12 ноября 2020, 18:17
    Vadum27, пни когда будет 2 карта)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.