Rendigo, А вот только при чём тут блок питания... не уловил. Ну и видюха тоже как-бы в генерации карты не участвует.. А так, хорошего 6-ти ядерника и 16 гб ОЗУ за глаза хватит чтоб сгенерировать всю карту.. Конечно времени потребуется немеренно.... а вес.... весить будет пару сотень гигабайт)
А так, хорошего 6-ти ядерника и 16 гб ОЗУ за глаза хватит чтоб сгенерировать всю карту.. Конечно времени потребуется немеренно.... а вес.... весить будет пару сотень гигабайт)