Chernobyl 2015 [1.8] [1.7.10]

Описание

Вы хотели бы прогуляться по чернобыльской аэс? На карте вы сможете это сделать и даже больше. Вперед навстречу приключениям! Не забудьте взять что-нибудь от радиации ;)

В скриншотах используются 4 игровых ресурпака: The End is Extremly Nigh, John Smith, DokuCraft и Battered Old Stuff


Автор: JakpokCo

Скриншоты

Видео

Как установить Chernobyl 2015

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Chernobyl 2015

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.8 - 1.7.10
https://minecraft-inside.ru/download/15846/
10,13 МБ15 апреля 2015

Комментарии

  1. ila098, 17 апреля 2015, 18:35
  2. ila098, 17 апреля 2015, 18:36
  3. volodimir-basyuk, 17 апреля 2015, 21:59
    классная карта
  4. edda-filonec, 17 апреля 2015, 22:16
    супер
  5. amiru-calderon, 28 апреля 2015, 17:22
    за ЧАЭС нет градирней, есть одна недостроенная около Припятского Порта. И раз это 2015, то где дуга, которую возводят рядом? а где 126 мед сан часть? вот бы классно было бы, если автор построил эту больницу, а в особенности уделил внимание подвалу. где лежит радиоактивное обмундирование пожарников. А вот зал где разбросаны куски искареженых урановых стрежней вышел клево. там бы только еще дестрою навести и будет шикардос
  6. rostislav-kebenko, 28 апреля 2015, 17:44
    amiru-calderon, Это не он строил, да и карта уже 2 раз появляется на этом сайте.
  7. Мартин, 28 апреля 2015, 18:35
    rostislav-kebenko, Неужели? А как первая карта называется?
  8. andrey-semenenko, 12 мая 2015, 19:22
    Чернобыль, как в настоящих С.Т.А.Л.К.Е.Р.-ах!!
  9. mihail-petrovskiy, 13 июня 2015, 22:56
    Аж мурашки по коже, и вообще помню, что после сталкера я не могу заснууть
    Бррррррррр!
  10. stanislav-hudov, 18 июня 2015, 20:10
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.