Вы хотели бы прогуляться по чернобыльской аэс? На карте вы сможете это сделать и даже больше. Вперед навстречу приключениям! Не забудьте взять что-нибудь от радиации ;)
В скриншотах используются 4 игровых ресурпака: The End is Extremly Nigh, John Smith, DokuCraft и Battered Old Stuff
за ЧАЭС нет градирней, есть одна недостроенная около Припятского Порта. И раз это 2015, то где дуга, которую возводят рядом? а где 126 мед сан часть? вот бы классно было бы, если автор построил эту больницу, а в особенности уделил внимание подвалу. где лежит радиоактивное обмундирование пожарников. А вот зал где разбросаны куски искареженых урановых стрежней вышел клево. там бы только еще дестрою навести и будет шикардос
Бррррррррр!