Обман | Глава первая [1.12.2]

Описание

Вы - Алекс Вирд, мало-известный детектив. Вы хотите взять на себя дело неизвестного подвала на окраине столицы, чтобы забрать нужные делу документы. Никто не знает что произошло в том подвале месяц назад, но вы станете первым, кто раскроет это дело или нет. Желаю вам удачи в этом деле!

Скриншоты

Видео

Как установить картуСкачай карту

  1. Скачай архив
  2. Распакуй карту в .minecraft\saves
  3. Распакуй моды в .minecraft\mods
  4. Распакуй шейдеры в .minecraft\shaderpacks (по желанию)
  5. Готово

Скачать карту

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/168437/
39,27 МБ23 ноября 2020

Комментарии

  1. artem-zhemchugov, 23 ноября 2020, 11:58
    Карта норм, но немного скучная.
  2. Robocopo666, 23 ноября 2020, 14:24
    хмммм, где то я видел похожее описание карты....
  3. SAINt, 23 ноября 2020, 15:08
    Robocopo666, да, описание взято с карты "подвал", от этого же автора
  4. Launs, 23 ноября 2020, 16:49
    -1
    Привет. Моё мнение. Отзыв о карте.

    Недоработки: дырка в стене, где нужно убегать от существа, которое не может убить главного героя. Слишком быстрые диалоги (Главный герой и неизвестный голос - Эминемы). Скелеты, от которых тянется огромный след крови и заканчивается на бескровных останках, как будто бы монстр, пожрав жертву, вылизал ему кости и пол, а след оставил, чтобы было пострашнее. Огромное количество орфографических ошибок. Сообщение о выполнении команды (можно отключить - нужно ввести в чате /gamerule commandblockoutput false).
  5. Launs, 23 ноября 2020, 16:50
    Сюжет: Как я понял, остался такой же, как и в подвале. Почему учёные промышляют что-то над каким-то существом в каком-то подвале? Почему это не видят спец-службы? Кто финансирует эксперименты учёных? Зачем переться какому-то мало известному детективу в хрен пойми куда и откуда он знает об этом подвале? Очень много несостыковок и дыр в сюжете. Трейлер я посмотрел. Как по мне, нужно было добавить туда кадры с монстром, а не просто побегать с друзьями по карте.

    Заключение: лучше, чем "Подвал". Больше ничего написать не могу.

    Мой отзыв о карте - моё мнение, которое может отличаться от вашего. Цель отзыва - показать автору его недочёты в карте, а не оскорбить его или его проект.
  6. mister_like, 23 ноября 2020, 18:40
    Судя по скринам, карта шедевр! Но к сожалению, у меня не тянет DecoCraft.((( И я никогда не смогу поиграть в это произведение искусства.(((
  7. Launs, 23 ноября 2020, 20:59
    mister_like, не сказал бы, что это произведение искусства. Очень много дыр в сюжете, да и багов в том числе.
  8. Venchik, 24 ноября 2020, 00:07
    здаров, слушай. На скриншоте 2 человека. Скажи, как с модами вдвоем играть? А то я с другом пробовал на ванилке через хамачи норм идет, с модами никак.
  9. mister_like, 24 ноября 2020, 08:09
    гошик_анархист, На атернос серв можно моды поставить. Поставь на серв, поставь себе на майн, и скинь другу моды. ВСЕ
  10. Venchik, 24 ноября 2020, 15:27
    mister_like, пасиба, брат. Помог.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.