Вы - Алекс Вирд, мало-известный детектив. Вы хотите взять на себя дело неизвестного подвала на окраине столицы, чтобы забрать нужные делу документы. Никто не знает что произошло в том подвале месяц назад, но вы станете первым, кто раскроет это дело или нет. Желаю вам удачи в этом деле!
Недоработки: дырка в стене, где нужно убегать от существа, которое не может убить главного героя. Слишком быстрые диалоги (Главный герой и неизвестный голос - Эминемы). Скелеты, от которых тянется огромный след крови и заканчивается на бескровных останках, как будто бы монстр, пожрав жертву, вылизал ему кости и пол, а след оставил, чтобы было пострашнее. Огромное количество орфографических ошибок. Сообщение о выполнении команды (можно отключить - нужно ввести в чате /gamerule commandblockoutput false).
Сюжет: Как я понял, остался такой же, как и в подвале. Почему учёные промышляют что-то над каким-то существом в каком-то подвале? Почему это не видят спец-службы? Кто финансирует эксперименты учёных? Зачем переться какому-то мало известному детективу в хрен пойми куда и откуда он знает об этом подвале? Очень много несостыковок и дыр в сюжете. Трейлер я посмотрел. Как по мне, нужно было добавить туда кадры с монстром, а не просто побегать с друзьями по карте.
Заключение: лучше, чем "Подвал". Больше ничего написать не могу.
Мой отзыв о карте - моё мнение, которое может отличаться от вашего. Цель отзыва - показать автору его недочёты в карте, а не оскорбить его или его проект.
здаров, слушай. На скриншоте 2 человека. Скажи, как с модами вдвоем играть? А то я с другом пробовал на ванилке через хамачи норм идет, с модами никак.
Недоработки: дырка в стене, где нужно убегать от существа, которое не может убить главного героя. Слишком быстрые диалоги (Главный герой и неизвестный голос - Эминемы). Скелеты, от которых тянется огромный след крови и заканчивается на бескровных останках, как будто бы монстр, пожрав жертву, вылизал ему кости и пол, а след оставил, чтобы было пострашнее. Огромное количество орфографических ошибок. Сообщение о выполнении команды (можно отключить - нужно ввести в чате /gamerule commandblockoutput false).
Заключение: лучше, чем "Подвал". Больше ничего написать не могу.
Мой отзыв о карте - моё мнение, которое может отличаться от вашего. Цель отзыва - показать автору его недочёты в карте, а не оскорбить его или его проект.