Distorblast, Я с вами согласен тема избитая, но думаю для первой карты сойдёт к тому же идей у нас тогда не было и мне приспичило сделать псих больницу)
Ставлю лайк! Начало прям бомба. Но к сожалению без продолжения. Прикрути сюда какой-нибудь сюжет и пару тройку испытаний и будет вообще норм. Честно я ожидал чего то большего, судя по тому, что карта весит 80 МБ. Хороших построек.
Хороших построек.