ilya-shishov, зачем обсирать автора по одной карте? притом он тебе что-то сделал? Объясни за что карта плоха, а не просто поносить осками. Хотя если модерация следит за комментами, тебе приветит мут или бан.
ilya-shishov, 1 - Лож информация. Карта в полне не плохая. 2 - Не уважение к другому пользователю, то бишь к автору, а именно оскорбление в его сторону. 3 - Неадекват Ждём пока администрация заблокирует его аккаунт :]
1 - Лож информация. Карта в полне не плохая.
2 - Не уважение к другому пользователю, то бишь к автору, а именно оскорбление в его сторону.
3 - Неадекват
Ждём пока администрация заблокирует его аккаунт :]