Город Манийск [1.18.2]

Описание

Добро пожаловать в Манийск! Это вымышленный город в современном стиле. Здесь есть метро и трамваи, небоскрёбы и заводы, торговые центры и стадион. Город разделён на районы: современный центр, старый город, жилые кварталы и промзона. Каждый из них насыщен своими определенными зданиями, например, в промышленном районе располагаются завод по переработке мусора и грузовая железнодорожная станция.

Все части города соединены между собой общественным транспортом: автобусы, трамваи, метро и наземные поезда.
Многие объекты имеют внутреннюю отделку, а не только декоративный внешний вид.
Версия карты 1.18.2.

Скриншоты



В городе присутствует свой стадион
Собственная парковая территория и большая зона размещения личного транспорта с удобным съездом с эстакады.
stadion.png

Одна из станций и карта метро
Не удивляйтесь названиям станций, большая часть была выбрана путём голосования... и вы тоже можете поучаствовать в этом.
ind1.png

Выход в город
vyezd.png

Обратная связь

Город постоянно обновляется. Есть идея для города, хотите поучаствовать в развитии проекта или возникли проблемы с картой? Пишите в дискорд сервер. Здесь выкладываются ранние наработки и ответы на вопросы: https://discord.gg/evWdRph7
Есть также телеграм канал. Именно здесь и проводятся опросы:
https://t.me/Maniekomproject

Как установить Город Манийск

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Город Манийск

Комментарии

  1. maksim-bardakov, 22 мая 2023, 16:35
    почему когда я зашёл в мир там ничего небыло?
  2. Dimoon, 25 июня 2023, 18:26
    Карта выглядит круто но только когда я зашёл там ничего не было
  3. Maniekom, 13 июля 2023, 11:56
    -1
    maksim-bardakov, Dimoon, попробуйте удалить карту и скачать её заново, мог повредиться файл при распаковке. В ином случае отпишите мне в дискорд, постараюсь помочь.
  4. MadLad, 7 октября 2023, 15:49
    Можно взять этот город для нашей карты? Отмечу вас
  5. Slava2012, 18 ноября 2023, 17:03
    почему там ничего не было?
    я удалил и загрузил, ничего не произашло!
  6. Maniekom, 22 ноября 2023, 22:51
    Slava2012, напиши в дс, попробую помочь
  7. Rendigo, 3 января 2024, 22:04
    maksim-bardakov, На какую версию кидал карту? Минимал 1.17 и выше
  8. bobin, 17 февраля 2024, 11:34
    город классный!!
  9. Maniekom, 22 февраля 2024, 07:30
    bobin, спасибо!
  10. HarkIny, 10 ноября 2024, 21:54
    Тут много пишут что города нету, я думаю что это из-за того что они спавняться не тех координатах.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.