Отвратительная карта...Во первых - грамматические ошибки, которые сильно заметны. Во вторых - монитором пользоваться никак не получится, т.к. вылезает сообщение о том, что камера нам не принадлежит. В третьих - с самого начала карты мы не имеем представления о том, кто мы, за кем мы охотимся, кто такие гули и т.д. В четвёртых - гули на задании с заказчиком респавнятся. В пятых - мешка на задании с расследованием НЕТУ, пришлось брать его через настройщик нпс. В шестых - нас слишком сильно балуют зельками и монетами.
Комментарии