Test Yourself [1.16.5]

Описание

На данной карте вам предстоит пройти пять испытаний подготовленные автором карты. Дропер, паркур, моб арена, ранер, полёт на элитрах. В некоторой степени её так же можно посчитать мини версией Deversity созданная одним человеком без команды.

Скриншоты

Как установить Test Yourself

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать саму карту Test Yourself

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/172994/
14,33 МБ22 января 2021

Комментарии

  1. gleb-russ, 23 января 2021, 21:02
    В меню написано уачи , а не удачи ,ну а во всём карта норм
  2. Robb_Stark, 29 января 2021, 15:20
    Дукат, давай коллаб?
  3. The_Ducat, 29 января 2021, 21:33
    aaeco, откажусь, так как не знаю даже ваши способности в создании карт.
  4. Robb_Stark, 30 января 2021, 14:31
    Подписчик сделал самую необычную карту. Это моя
  5. The_Ducat, 31 января 2021, 03:55
    aaeco, прости но нет, тем более в данный момент работаю над второй частью которая более маштабная и проработанная. Да и... мой уровень выше твоего в этом плане, а мне бы хотелось работать с кем то на ровне, как минимум дабы тот с кем я буду работать или я не присвоил "всю славу" если её таковой можно назвать.
  6. Сиды-майнкрафт, 31 января 2021, 11:46
    Карта на 7/10, все кнопки после моб арены исчезли и поэтому я не прошёл карту
  7. The_Ducat, 3 февраля 2021, 10:52
    Сиды_майнрафт, Данный не дочёт был уже замечен мной, но по моей же глупости забыл его исправить так как был занят исправлением других ошибок. Но! В новой части карты такой проблемы не будет, как минимум, из за того что мол арены не будет и она будет заменена на 2 новых испытания! И спасибо вам за отзыв!
  8. Robb_Stark, 7 февраля 2021, 16:26
    Потом сам будешь просить. Я уже коллаб сделал. У тебя башка взорвёт
  9. The_Ducat, 8 февраля 2021, 03:54
    aaeco, ору, я никогда не прошу у людей делать с ними коллаб, мне это вообще не зачем не нужно. Тем более, мне приятнее всё самому делать, а если есть человек с таким же уровнем строительства и прочего как и я, то уже 50/50, но к сожалению, ты не подходишь под это дело. По этому, увы, и делать Аля: ой да ты сам будешь просить ты будешь завидовать давай не будем? Мы же не дети а культурные высоко почтенные люди
  10. Robb_Stark, 8 февраля 2021, 14:08
    дай знакомого. Может с ним сделаю коллаб. (будет круто если она будет девушкой)
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.