Вы детектив, и вам сниться сон где сбивают человека. Вы не обращаете внимание, просыпаетесь и говорите: "дурацкий сон..." По телевизору показывают сбитого юношу на камере. Но вы замечаете вместо головы человека был демон. Вы в панике, вы расследуете убийство. Но потом оказываетесь в цикле времени. В конце вы просто не существовали!
Превьюшка меня привлекла. А как скриншоты посмотрел, сразу играть расхотелось... В следующий раз, уделяй больше внимания оформлению и декору. А то серьезно, как на коленке сделано.
xlebyshek, так тем, что ты "кратко рассказал сюжет" ты и спалил сюжет. То есть, игроки скачивают карту что бы проходить и узнавать события. А ты, тем, что "вкратце рассказал сюжет" просто оттолкнул многих игроков, ибо играть не интересно зная что будет на карте. Про сюжет в описании вообще не стоит лучше ничего писать. Лучше бы рассказал про главного персонажа, сколько делалась карта, желание приятной игры... И вообще много про что можно рассказать.
Ужас, а не карта. Во первых - нет НИКАКОЙ задержки между сценами и текстом, всё проскакивает будто флэшбэки. Сюжет тупой. Грамматические ошибки заставляют тебя вырвать себе глаза, лишь бы не видеть их. Постройки ужасные, я и сам плохой строитель, но это ни в какие рамки не лезет. Я перечислил лишь малую часть того, какие ужасы я видел... Итог: 1 флэшбэк из 5.
Комментарии