Dark Kill [1.12.2]

Описание

Вы детектив, и вам сниться сон где сбивают человека. Вы не обращаете внимание, просыпаетесь и говорите: "дурацкий сон..." По телевизору показывают сбитого юношу на камере. Но вы замечаете вместо головы человека был демон. Вы в панике, вы расследуете убийство. Но потом оказываетесь в цикле времени. В конце вы просто не существовали!

Скриншоты

Как установить Dark Kill

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать DARK KILL

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.12.2
https://minecraft-inside.ru/download/173288/
507,96 КБ25 января 2021

Комментарии

  1. mister_like, 25 января 2021, 14:49
    Превьюшка меня привлекла. А как скриншоты посмотрел, сразу играть расхотелось... В следующий раз, уделяй больше внимания оформлению и декору. А то серьезно, как на коленке сделано.
  2. mister_like, 25 января 2021, 14:50
    1
    Вместо стоек для брони, можно использовать NPC.
  3. mister_like, 25 января 2021, 14:53
    1
    И в описании карты лучше не палить весь сюжет.
  4. xlebyshek, 25 января 2021, 15:08
    2
    mister_like, Уже тогда с модами.
  5. xlebyshek, 25 января 2021, 15:08
    2
    mister_like, Я не палил, я рассказал в крациях сюжет
  6. bbbbb, 25 января 2021, 16:56
    2
    mister_like, это не весь дикор может за кадром о просто афигенный?
  7. devlik, 25 января 2021, 17:42
    xlebyshek, так тем, что ты "кратко рассказал сюжет" ты и спалил сюжет. То есть, игроки скачивают карту что бы проходить и узнавать события. А ты, тем, что "вкратце рассказал сюжет" просто оттолкнул многих игроков, ибо играть не интересно зная что будет на карте. Про сюжет в описании вообще не стоит лучше ничего писать. Лучше бы рассказал про главного персонажа, сколько делалась карта, желание приятной игры... И вообще много про что можно рассказать.
  8. homerig, 25 января 2021, 22:55
    -1
    Без обид но карта скучная, когда телепортировался ничего не успевал увидеть. Прошёл за 3 минуты...
  9. mate107, 31 января 2021, 17:05
    -1
    хуже этой карты я ничего не видел (прости но вот такая она)
  10. Lazur4ik, 2 февраля 2021, 16:11
    -1
    Ужас, а не карта. Во первых - нет НИКАКОЙ задержки между сценами и текстом, всё проскакивает будто флэшбэки. Сюжет тупой. Грамматические ошибки заставляют тебя вырвать себе глаза, лишь бы не видеть их. Постройки ужасные, я и сам плохой строитель, но это ни в какие рамки не лезет. Я перечислил лишь малую часть того, какие ужасы я видел... Итог: 1 флэшбэк из 5.
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.