На этой паркур карте вам нужно пройти семь уровней. Все уровни разбиты на сложности (зелёный - лёгкий, оранжевый - нормальный, голубой - самый тяжёлый). Также попробуйте собрать все три пасхалки. Удачи в прохождении :)
RuBotGames, Собирался пройти твою карту и наткнулся на эти комменты, сразу же появились претензии к автору! Во первых, ты написал что карта была сделана за 1 неделю, поэтому так мало уровней, но тебя никто не торопил, ты мог сделать намного больше уровней, так что в малом количестве уровней виноват именно ты. Во вторых, Соглашусь с mate107, при падении бежать через всю карту до начала паркура может раздражать, а твои слова "это так задумано" в счёт брать не стоит, ты просто поленился и не сделал простенький механизм, который бы отправлял игрока обратно в начало. Наконец, в третьих, mate107 сказал, что баланс тут странный, это не означает что уровни могли показаться ему сложными, это означает, что зелёный уровень, мог например быть сложнее, чем голубой, я просто привёл пример, не придирайся к этому.
В общем, 1-в малом количестве уровней виноват только автор, 2-ты поленился сделать механизм телепортирования в начало при падении, а про третье сказать пока ничего не могу, т.к. сам ещё не прошёл
А, и кстати, ты допустил ошибку в слове Rainbow (ты написал RainDbow). Но я хотел написать другое, почему карта называется Rainbow parkour (радужный паркур), если уровни совсем не радужные?
Lazur4ik, Спасибо за отзыв, но мы создавали эту карту в 3. 1 человек делал команды, 2 человек делал баланс а 3 человек это я, делал сам паркур. Но через 3 дня 1 и 2 человек эту карту забросили и остался только я, но механизмы я делать не умею к сожалению а на ютубе ничего не нашёл. Поэтому так мало уровней и я не смог сделать убивающий/телепортирующий пол.
RuBotGames, Тебе стоит прокачать свои навыки картодела, а то из твоего комментария я понял, что ты не шаришь в механизмах или командах. Тебе стоит научиться пользоваться командами, больше узнать о том, как работает редстоун и схемы с ним, и самое главное - не торопись, лучше перепройди карту ещё разок, чтобы убедиться, что всё пошло так как ты и хотел. Карта получилась тухленькой, ничем не отличается от других паркур-карт.
Комментарии