На этой карте вас ждет приключение, главным героем которого станете вы. Исследуйте локацию, разгадайте шифр, найдите все артефакты, и узнайте, что здесь произошло.
Зашёл в домик справа. В нём нашёл книгу под названием "карта сокровищ" с какими-то координатами. Придя на указанное место попал в тупик с табличкой "кто прочитал тот лох". Пришлось прописывать /kill. После попал в какое-то странное место в небе. Зашёл в портал и оказывается так я прошёл карту... Мда, ставлю минус
ну что могу сказать, карта просто офигительная, прошел за 2 часа и получил много радостных эмоций . ну а вот минус за то, что очень мало декора, ну и сюжет какой-то не доделанный , а так все норм 8.5/10
вроде как я скачивал карту с жанром "приключения", а не паркур... сюжет скомканный, как проходить - не понятно. паркур это отдельный круг ада зря потраченное время
сюжет скомканный, как проходить - не понятно. паркур это отдельный круг ада
зря потраченное время