Добрый день . я посмортел вашу карту . карта хорошая , командные блоки впечетляют . хотя недачеты есть . например в класе выжавший не работает выдача веще , всеволиш из за отсутствия редстоуна . карты довольно маловаты . и ых дастаточно мало. 6/10
но , я бы хотел что бы ты посмортел мою карту и оценил ее , я выжу много возможностей . если тебе понравиться , то я бы не проч с тобой поработать , ты просто напиши под моей картой
Комментарии