На карте имеется: шесть жилых домов, ларек через дорогу, гаражный отсек, две детских площадки, автомобильные парковки и пару мусорных контейнеров. Надеюсь вам понравиться.
привет очень поражен твоим строительством оч нравится такой тип строительства можешь дать пж свой контакт дискорд скайп вк или что то вот мой дс suzuki#4175 хочу с тобой связаться
Отличная карта! Я как любитель социалистической архитектуры, панелек в целом, очень рад, что на просторах майнкрафт форумах есть люди, строющие подобное. Спасибо!
Он ненавидит новые версии