Груз [1.16.5]

Описание

Сюжетная карта в которой присутствуют диалоги, различные задания. Полностью придуманный сюжет и атмосфера, должны максимально втянуть вас в происходящие события.

Предыстория: Главный герой и несколько его товарищей, отправились доставлять, казалось бы, обычный товар, но по ходу прохождения, оказывается, не все так просто.

Скриншоты

Как установить Груз

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в .minecraft\saves
  3. Готово

Скачать Груз

#СсылкаРазмерДата
 Для 1.16.5
https://minecraft-inside.ru/download/177525/
19,78 МБ18 марта 2021

Комментарии

  1. KiryaYT, 23 марта 2021, 16:39
    Карта топ, единственные претензии такие-же, как у eldar-baziev, ну и ещё в процессе исследования местности приходилось пару раз пользоваться креативом из-за ям в два блока
  2. ironbot, 24 марта 2021, 15:28
    тут нужен мод или что? я не понял
  3. Kastil, 24 марта 2021, 19:08
    ironbot, Мод не нужен, чисто ванильный майн
  4. SUperGLAZER, 27 марта 2021, 15:52
    классная карта ООООЧЕНЬ интересный сюжет хотелось бы продолжения этой карты!!!!!!!
  5. TheTran4543, 28 марта 2021, 19:19
    а что нужно делать после получения брони койф не могу найти
    Джона?
  6. kto_to_000, 28 марта 2021, 20:26
    Карта топ. жду Продолжения.
  7. D_V_A_Danik, 30 марта 2021, 17:44
    Карта отличная, мне очень понравилась. Единственный минус - иногда не понятно, куда следует идти. Буду ждать продолжения.
  8. Neo_politan_, 31 марта 2021, 15:02
    очень хорошая карта, с отличным сюжетом. автор хорошенько запарился с Кб и декорациями. самый главный плюс этой карты в том что сюжет не стоит на месте, он хорошо сбалансирован, заставляя исследовать карту но не давая заскучать. единственный маленький минус в системе ключей, она выглядит как в ммо рпг, что не очень подходит для этой карты

    по итогу карта 9.5/10. очень хорошо! жду других карт (но не продолжения ибо сюжет и так завершен)
  9. H0Nler, 2 апреля 2021, 20:01
    У меня пробелмы, когда захожу то у меня нету жителей, пожалуйста кто знает в чём проблема?
  10. devlik, 3 апреля 2021, 03:27
    Карта мне понравилась. Сюжет в ней отпад. Я строил даже теории, что может Джон всё таки злодей, или те, кто меня предали, вернутся. Поначалу было очень непонятно, кто все эти люди на корабле, на корабль напали или что то пошло не так, почему я резко очутился в какой-то деревне, но потом уже картина стала разъяснятся, что наш "персонаж" сам не знает ничего. Так же думал что будет финальная битва с предателями. Но я очень рад, что карта сбалансирована, то есть не очень сложная, но при этом не сказать что легкая. Так же декор очень красивый. Над местностью автор постарался. Выполняя всякие квесты, я набегался туда, сюда и так привык к этим деревням, что вжился в роль. И эти дома, улицы, персонажи очень запомнились. Такими карты и должны быть. Однозначно +
Войди или зарегистрируйcя, чтобы комментировать.