Вы играете за бывшего полицейского. После того как вы проснулись из-за странного звука - ваша жизнь изменилась навсегда, вы должны уничтожить вирус зомби и спасти этот жестокий мир.
Официально становлюсь хейтером этой карты. Так как резидент любят за загадки и атмосферу, не хватку патронов, сложных мобов и вот этот страх... К сожалению ИМЕННО эта карта не то. До уровня резидента дотягивает ваша другая карта VILLAGE. Вот за неё похвала. Минус не ставлю и плюс тоже
REaper_DEAD2, спасибо за похвалю, загадки в Майнкрафте очень сложно сделать, спасибо за понимание но если вы играете с друзьями то у вас будет нехватка боезапасов
карта классная, одна из самых лучших которые я проходил. но от некоторых сундуков не подходил ни один пароль например в магазине где чел купил дигл и он лежит в сундуке и пароль ,пароль не подходил из-за этого мне приходилось заходить в гм 1, не знаю может к другим сундукам я просто не находил пароль, а также а лаборатории где меня отравляют там в одном из сундуков лежит планшет с доступам к камера на первом этаже планшет не работает, я с другом было играл и я ему скопировал такой планшет с моими камерами и из-за того что я добавлял камеры он не мог посмотреть камеры на карте так же но не смотря на это мне очень понравилось
Я не могу его найти
но от некоторых сундуков не подходил ни один пароль например в магазине где чел купил дигл и он лежит в сундуке и пароль ,пароль не подходил из-за этого мне приходилось заходить в гм 1, не знаю может к другим сундукам я просто не находил пароль,
а также а лаборатории где меня отравляют там в одном из сундуков лежит планшет с доступам к камера на первом этаже
планшет не работает, я с другом было играл и я ему скопировал такой планшет с моими камерами и из-за того что я добавлял камеры он не мог посмотреть камеры на карте так же
но не смотря на это мне очень понравилось
https://youtu.be/VLGdMXs2GYk